Перейти к содержанию

slav4enko

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Добрый

Информация о slav4enko

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Версия 1.0.0

    93 раза скачали

    Сoбственнo всё в теме. Делают ячейки AWOP менее незавершенными (в плане кoнструкта в ГЕКК) и бoлее нелагучими. Всё четкo.
  2. Вообще, вот чисто по-человечески, нужно вывести в шапочку темы что, мол, вот , ПН Ребаланс и Экстраопшнс заставят ваш SFW тормозить, лагать и брыкаться. Было бы честно. Ну и предложить альтернативу этой ПНовщине.
  3. Блин, обожаю экзорцизм)) Но твои слова по истине дорогого стоят! Спасибо что разжевал эту тему))
  4. Ну так это скрипты, а это вычисления, а вычисления это затраты процессора оперативки да видюхи. Вот какой-нибудь бы конфиг дал бы типа приоритет выдавать вычесления тому или иному моду. Это же черт возьми, разумно. Типа приоритет вычислений скриптов на урон берем с мода Jsawyer, а вот течение времени да падение с высоты с PN. Что бы был такой SFW.cfg в настройках. Да, муторно, да долго, но блин, это тонкая настройка. Как скальпель, но не кувалда.
  5. Вообще ребят предлагаю тему что те кто скачал PN они чтобы были в курсе что комп будет заниматься мусорными вычеслениями . Это же злодейтсво - типа вот вам ПН но он глючит. Никакого предупреждения! Надо народ остеречь от этого и предупредить. Доьбватве в шапку что extra options и rebalance дают лишние лаги. Это важно
  6. Значит тут должен появится гпник-сан что вот даже господин Авега со свои прекреснейшим модом всё поймёт. У него прекрасный мод по поводу заморочек-заморочек-заморочек в данном контексте, но слишком ЗАМОРОЧЕНЫЙ. Карочи...можно объеденить вот те моды что ты назвал (лично не знаю только ROOG) в одну заплатку чтоб день был не так плох. Есть мысли?
  7. Ребаланс у неё неплох о_О
  8. Посмотрел коды хип реплейсера. Пущай он работает в том же направлении. Пробывал даже script decompressor лдя ФНВЭдит. Просто обидно чутка..))
  9. Джентльмены, а это обновление Невады так же сулит тормозами на старых машинах при подключении ребаланса и экстра-модулей? Именно эти два сорванца вызывают тормозца А еще скрипт отвечающий за количество находок в контейнерах и инвентаре НПЦ при переходе в другую ячейку мира, особенно в интерьерах - он типа просчитывает че и как у кого должно находится. На старых компах это жутко лагает)
  10. По поводу песка..яркво в DC. Там должно быть уныло, но не какашками обмазано - пытался сам портировать. Видимо хреновво(
  11. H0Spade! Чья-то рука дошла до композиции прекрасного неба DC и NV! Это же правда круто, чтоб когда смотришь на песокон был не белым а когда зыришь стены здани - они не зеленые! RWL-4eever. Главное чтоб на старых компах все было чики-пуки!. Спасибо!!!!!
  12. slav4enko

    GRA-экспресс

    Версия 1.1.0

    160 раз скачали

    Мод добавляет терминал (а-ля Lonesome Road) в дом Мегатонны с товарами от оружейников.
  13. Версия 1.0.1

    42 раза скачали

    Мод добавляет на территорию Мохаве схемы железнодорожной винтовки из DC, новые рецеты и новые виды боеприпасов для неё. Схемы можно найти в локациях: Депо экстренной службы (в одном из ящиков), здание ж/д станции "Боулдер Сити" (между автоматами с напитками), здание ж/д станции города "Хендерсон" возле РЕПКОНН (под сломаной лавочкой). Рецеты: 5 жестяных/мятых банок = 1 металлолом [верстак] Самодельные Ж/Д костыли (50) = 10 металлолома + молоток (ремонт 50) [верстак] Самодельные Ж/Д костыли, взрывные = самодельный Ж/Д костыль + капсюль охотничий + петарда + 75 винтовочный порох + гильза 20 калибра (ручное снаряжение, ремонт 75) [верстак для патронов] Петарда = довоенные деньги + маленький пистолетный капсюль + пистолетный/винтовочный порох (10/7) (ручное снаряжение) [верстак]
  14. Версия 1.0.0

    49 раз скачали

    Адаптация мода https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61498 Для SFW. Хорошая погода в Вашингтоне и DLC! . Для установки нужны ресурсы с Нексуса. Качать версию "Blue Skies" обязательно! P.S.Первый раз делаю погоду в игре, пишите по недочетам. P.P.S.Автор не знает P.P.P.S.Пустил редкий дождь в Мохаве.
  15. Премного благодарен за Вашу работу! Вы супер) Я тут новенький и еще не очень знаком с правилами форума(хотя за развитием проекта слежу очень давно), но вот вопрос - ачивку "по получению предметов из говна и палок" можно как-то увеличивать в математической или арифметической прогрессии, там добавить ей уровней - типа каждый раз за каждые 200 предметов получаю экспу. Но, ведь тогда можно так же на верстаках качаться? Я, чесслово, шутки ради читернул этот баг и он работает)) А, и еще...Начал Нью Йорк проходить - та еще жопа, но если и там распространется перки Циан "Чертов друг" то можно мирно, по-тихому гулять. Но в Нью Йорке не должны былы знать о ней ведь? Парни! Вам здоровья, всех благ и оставатьйесь ах****ными. Rock'n'Roll, moofuk!

×
×
  • Создать...