Перейти к содержанию

iMaX

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iMaX стал победителем дня 16 марта 2023

iMaX имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральный

Информация о iMaX

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. iMaX

    "Реплейсер лазера RCW" / Arsenal Weapon Overhaul - Laser RCW

    Ну не знаю, я с ним и не бегал никогда не нравился что-ли скорей всего по урону как и все лазерки. Но я всё же посмотрю этот реплейсер, "стильность красотищи" всегда интересна
  2. iMaX

    "Дом на холме" / Vault-HQ1 NV - House On The Hill

    Совсем непонятно что делать с папкой "Vault-HQ1 Add-Ons" в этом архиве и для чего она вообще. Перевести то можно всё но понимание всё равно не приходит )))
  3. Подумываю тут занятся модингом. И первое за что я возьмусь будет огромным торгово-развлеательным центром где можно и нужно будет тратить всю ту кучу крышек, которые просто девать некуда ближе к середине игры ))
  4. iMaX

    "Мы - Легион" / We Are Legion

    Этот реплейсерский мод шикарен и так как эти упоротые встречаются частенько,то установить его вместе с переработанными НКРовцами просто необходимо. Спасибо за перевод! Ну так как это необходимо сделать я немного тут укоров в адрес ShadowSharka всё же настрочу )) Требования : Особенных требований нет, но зачастую Dragbody указывает, что для правильного отображения его модов нужно иметь лицензионную копию Fallout 4. Ну вот причём здесь Fallout NV ? ShadowShark ты невнимателен, без обид но ты вводишь этим людей в заблуждение. Автор всех реплейсеров чьи .eps ты добродушно для нас переводишь (благодарности за это), написал про лицензию Fallout 4 только раз, в моде "Fallout 4 Power Armors for New Vegas" и всё, а ты про это пишешь уже не в первом своём переводе. И то, он написал про лицензию только потому, что он упоминал авторов этих броников для Fallout 4 у себя, а также давал на их моды ссылки в разделе "Credits". Видимо он как раз с них и делал скажем так "слепки" но уже под Fallout NV. Не будет же он советовать пираткие версии использовать верно, их буржуйская педантичность из-за боязни блока просто необходима.
    Забрал спасибо! Отмечу одну важность. Автор мода на своём сайте, предлагает заменить .esm на .esp что-бы можно было перетащить его в FOMMе в самый низ. Так что просто качаем толстый архив с meshes и textures у него (1-я или 4-я ссылка), удаляем из него один единственный .esm и заменяем его уже переведённым .esp c этой страницы.
  5. iMaX

    Пип-бой 2501 / Pip-Boy 2501

    Если заменить старый пип-бой на этот, то удалять его уже нельзя. Pip-Boy 2501 рекомендуется для мода "Fallout 4 Power Armors Release" который есть на этом сайте.
    Этот мод несомненно очень хорош но у меня есть 2 замечания к описанию. К этому ретекстуру силовой брони необходим другой пип-бой ссылку на него оставлю ниже. Без него вместо старого пип-боя будет просто пустое место. И насчёт требований в описании к этому моду, никакой лицензии Fallout 4 конечно же не требуется, ShadowSharkAlive просто не так понял перевод из описания на буржуйском на сайте у автора. Он там так написал только потому что ссылался в пункте Credits на авторов оригинальных модов Силовой брони Fallout 4. А почему рекомендовал только лицензию, так потому-что пиратство это плохо а он затронул обе части Fallouta вот и всё. Для простоты понимания: необходимо скачать архив на сайте автора https://www.gunetwork.org/t15212-fnvrel-fo4-power-armors-for-nv-new далее удалить из него 3 .esp файла и добавить 1 .esp из архива который перевёл ShadowSharkAlive на этой странице. Ниже по ссылке скачать и установить Pip-Boy 2501. Желательно начать новую игру из-за пип-боя но вроде и так всё норм.
  6. iMaX

    Твики от Стьюи / lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

    У меня там тоже сначала почти везде было пусто, либо браказябры проскакивали. Через минуту две они начали сами появлятся без перезахода в игру.
  7. iMaX

    Твики от Стьюи / lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

    FOMM хоть и устарел но он и задумывался только для FOMod архивов с .esp и .esm файлами. Mod Organizer'ом не пользовался не скажу ничего насчёт него, а вот UI Organizer так это как раз то что нужно для этих твиков и я рекомендую только его. Ещё для их работы нужен JIP LN NVSE не ниже версии 52 об этом напишут при нажатии на Tweaks в главном меню.
  8. iMaX

    Твики от Стьюи / lStewieAl's Tweaks and Engine Fixes

    А у тебя точно все твики не активируются а не только один нужный тебе с максимальным весом? Что происходит напиши, не переходит дальше 50? Перескочи на 51 написав в консоли advlevel и посмотри дают опыт в бою с дальнейшим переходом на 52.
  9. Какой ужас, этот ShareMods больше 7-30 Кб/с скорости не даёт. Эдак часов пять качать придётся если конечно ещё не прервётся всё это, тогда всё сначала начинать. Такие дела.
  10. iMaX

    Перекур перед бурей / A Smoke before the Storm

    Открытый блок сигарет даст вам 10 сигарет. Открытая пачка сигарет даст вам 5 сигарет. 1 "открытая" сигарета = 1 сигарета. Мы требуем всё по честному как в жизни! Пачуху в день и 200 сигареток в блоке! )))
  11. iMaX

    Перекур перед бурей / A Smoke before the Storm

    Задумка видимо такая же как и во времена ковбоя Мальборо )) стиль и крутость а в наше время ещё и к сожалению молодёжно. Не одобряю курение, жизнь важнее чем пыхтеть когда делать нечего. Я сам курил долго но понял что это лишнее и исключил эту пакость из своей жизни. Курю иногда но только по праздникам да да, когда выпью )) и никакой тяги после и мыслей по типу "о нет а вдруг снова начну курить" нет вообще. Бросаешь, а через 3 дня понимаешь что теперь ты сожалеешь о потраченном здоровье буквально ни на что ...
  12. Благодарность тебе за этот совет. В таком случае нужно просто запускать саму игру с nvse_loader он в папке FNV у него ещё иконка курьера в противогазе ))

×
×
  • Создать...