Перейти к содержанию

Reaper_Lvov

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о Reaper_Lvov

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. В мини убежище Сковела (в подземелье) не нашел 4D накопитель (все вдоль и поперек обшарил), разве что в маленьком ящичке нашел еще один ключ (хз от чего) = как оказалось ключ от сейфа с накопителем, а сам сейф закрыт ящиками большими возле кровати слева; Выполнять квест "За подземелье" - советую в одиночку, в этом случае выжившие бойцы после завершения квеста подарят вам свое уникальное оружие 2. В убежище 41 (за 4D накопителем) также не попасть (найдя локацию на карте), вход гораздо ниже по течению, маркер входа в убежище появится в ходе выполнения квеста Роача (мечта меломана) 3. В подземную фабрику (за 4D накопителем) можно попасть через коллекторы Ниптона 4. Остальные 4D накопители как в комментариях выше: пещеры Зеда, убежище 21 (продает Роуз) и в укрытии Санни-Сет; 5. Касаемо последнего (в моем случае - пещера Кармаггедон), то я пока не знаю как попасть туда (станции Рейлиярд на карте нет, а в Депо экстренной службы заколочены двери с обеих сторон)
  2. Reaper_Lvov

    Как завершить квест через консоль

    То есть сначала команда sqt (название квеста), далее StopQuest, а потом completequest (название квеста) я верно понимаю?
  3. Как завершить квест принудительно (обновленный гайд): Способ1: 1) В пип бой отмечаем квест который хотим завершить; 2) Открываем консоль и вводим команду: sqt - в строке Active quest отображена нужная нам информация; 3) Набираем в консоли Stop Quest, через пробел переписываем выше (2) отображенную инфу о квесте и жмем энтер; 4) Набираем в консоли CompleteAllObjectives, через пробел переписываем выше (2) отображенную инфу о квесте и жмем энтер; 5) Набираем в консоли CompleteQuest через пробел переписываем выше (2) отображенную инфу о квесте и жмем энтер; 6) Готово, видим информацию о завершенном квесте и начислении очков оыта, сам же квест отображается в списке завершенных Способ2: Для этого необходим ItemBrowser v1.7, если этот модуль установлен, то: 1) Во время игры переходим в режим паузы; 2) Вкладка "Настройка модификаций" 3) Там ищем вкладку ItemBrowser v1.7 4) Непосредственно в ItemBrowser v1.7 ищем вкладку поиск квестов, после чего выпадает окно со списком всех установленных модулей; 5) Кликаете на нужный модуль, а в нем на квест, с которым нужно разобраться, у вас появляется выбор действий, можно остановить, завершить или сменить стадию квеста, при смене стадиии квеста можно обойти забагованные моменты; 6) Если вам неизвестно в каком модуле квест (части квестов там нет и вовсе), то по желанию ищете методом тыка в разных модулях, или же задействуете способ №1 Таким путем мне удалось избавиться (уберечь нервную систему и сэкономить время) от забагованых и в целом напрягающих (как по мне) квестов "В тени болота" , а также повторяющегося бесконечно "Море виски", вторым способом я удачно "прошел" квест "Общие корни", при этом никаких проблем с игрой у меня не наблюдается; Благодарю за внимание

×
×
  • Создать...