Перейти к содержанию

  • 0
Endless_Fox

Спутник отказывается вступать в бой

Вопрос

Беру в напарники Люси Вест, она при каждой схватке просто садится и паникует, не важно кто противник, хоть радтаракан, аналогичное ее поведение так же отписал человек в последнем комментарии к отдельно адаптированному этому моду для SFW, значит проблема не в модуле RA, а именно в самом моде. 

Ставил SFW сборку на чистый FNV, порядок загрузки модулей такой: 

Спойлер

571659961_.png.339f707ba5dd6b6b105dc66273b05a08.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, Endless_Fox сказал:

Беру в напарники Люси Вест, она при каждой схватке просто садится и паникует, не важно кто противник, хоть радтаракан, аналогичное ее поведение так же отписал человек в последнем комментарии к отдельно адаптированному этому моду для SFW, значит проблема не в модуле RA, а именно в самом моде. 

Ставил SFW сборку на чистый FNV, порядок загрузки модулей такой: 

  Скрыть контент

571659961_.png.339f707ba5dd6b6b105dc66273b05a08.png

 

Независимо от того, чем вызвана проблема с напарником - у тебя НЕПРАВИЛЬНЫЙ порядок загрузки плагинов.
Отсортируй для начала на корректный, а желательно еще и начни новую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Отсортируй для начала на корректный

Хмм, а где можно ознакомиться с корректным порядком? Я вроде не тыкал даже их ручками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

 

Благодарю, раскидал по инструкции, ну скажу так, я 30 часов наиграл в том старом своем порядке, все работало нормально, поэтому не думаю что есть смысл сначала начинать, а вот Люся так и не починилась, там видно в адаптации мода беда какая-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Endless_Fox сказал:

Благодарю, раскидал по инструкции, ну скажу так, я 30 часов наиграл в том старом своем порядке, все работало нормально, поэтому не думаю что есть смысл сначала начинать, а вот Люся так и не починилась, там видно в адаптации мода беда какая-то есть.

Ты думаешь, что оно работало нормально, но на самом деле нормально работать оно не могло.
Смысл начинать новую игру конечно же есть.
Но если для тебя 30 часов времени имеют выше приоритет, понять могу, но одобрить подобные действия нет.
По Люси надеюсь кто-то подскажет, кто имел дело с этим напарником):hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...