Перейти к содержанию

"Побег из Убежища 101! Нет принуждению к резне" / Vault 101 Escape_No forced slaughter 1.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

(от автора)

Одной из проблем в начале игры является то, что во время побега из Убежища 101 вас практически заставляют убивать людей без всякой альтернативы. Конечно, вы можете попытаться прокрасться мимо охраны и уйти из Убежища незаметно (спасибо Bethesda за это), но если вас поймает кто-то из охранников, выбор прост: вы или они, без вариантов. До этого момента.

Я начал думать, какой была работа этих парней до этого и осознал, что большую часть жизни им было достаточно повысить голос и нахмурить брови, чтобы навести порядок в Убежище. Так что, даже если кто-то из них задира или социопат, они никого не убивали до ухода Джеймса из Убежища.

Тогда я подумал, а как бы они повели себя, если бы 18-летний подросток в борьбе за свою жизнь начал стрелять в них и ранил их. Убежали бы они или стали драться насмерть?
Вы угадали. Почему же?

Так что я изменил их поведение в Creation Kit. Теперь, если они ранены и чувствуют опасность, они будут убегать от игрока и звать на помощь. Таким образом, вы всё ещё можете с ними столкнуться, но теперь они поймут, что вы можете дать сдачи!

Как бы то ни было, изменено поведение не у всех охранников. Без изменений остались те, которых можно обойти. Теперь есть дилемма: помочь другим обитателям и убить охрану или пройти мимо.

Также я добавил Стелс-бой в то место, где это имело бы смысл. Сложность некоторых замков также была изменена. Раньше было слишком просто сбежать из Убежища. Теперь придётся немного поработать, чтобы открыть ворота.

Также в состав входит мой другой мод Vault 101 Escape - No time to waste. Он даёт возможность скачать информацию с терминала Смотрителя на Пип-бой. Мне всегда казалось странным, что вы останавливаетесь почитать, пока вас преследуют.


Рекомендованные моды

Рекомендую использовать совместно с другим модом автора, перевод которого я уже выполнил: ТОТ парень среднего возраста - переработка диалогов

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 9
  • Не нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...