Перейти к содержанию

Авторизация  
  • записи
    2
  • комментария
    2
  • просмотров
    2 900

О блоге

Выкладывание мелких модов с созданием описания и процессом заполнения его страницы вызывает сильный дизмораль, а переводить хочется. В общем тут будут лежать готовые переводы, на которые у меня разрешения есть.

Записи в этом блоге

 

Запись №1 (Пересмотр записи №0)

Итак, я решил пересмотреть идею, а потому в этом блоге, наверное, это будет последняя запись, ввиду того того, что он переквалифицируется в "модо-помойку". В комментариях (когда закончу первую партию) появится ссылка на облако, где будут храниться переведенные мелкие моды, для которых публикация и оформление займет больше времени, чем сам их перевод. Будут залиты в архивы самих моды, ссылки на оригинал и, наверное, копия описания в формате .txt. Я постараюсь получить разрешения на все моды, а потому в облаке будут 2 папки - "Можно публиковать" (разрешение получено, свободно к распространению или владелец недоступен) и "Нельзя публиковать" (разрешение не получено или автор изначально наложил запрет на распространение). Естественно все делается в рамках ресурса falcon-lair.com, а потому никакого разрешение на публикацию переводов на другой ресурс нет. И да, забыл упомянуть, моды из папки "Можно публиковать", как ни странно, можно выкладывать тут.   UPD1: Все обсуждения переводов будут проходить в комментариях. Если есть ошибки, то писать о них, соответственно, в комментариях под записью.
UPD2: В комментариях будет список модов, которые уже находятся на облаке.

Rexschwert

Rexschwert

 

Запись №0 (обязательна к прочтению всем гостям блога)

Пока этот блог будет пустовать, однако потом (неизвестно) здесь будет лежать хоть какой-то контент с минимум описанием. Так что сейчас здесь нечего делать. И на будущее: пожалуйста, когда здесь появятся переводы без своих страниц, просто бронируйте их между собой, а затем выкладывайте, вместо того, чтобы задавать вопросы. Это полностью добровольная и явно не принудительная работа, просто, когда я смотрю на форму заполнения публикации, мне становится панично, прямо как когда я смотрю на хрущевки.

Rexschwert

Rexschwert

Авторизация  

×
×
  • Создать...