Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Багтрекер

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте, уважаемые форумчане нашего сайта Falcon-Lair.com и любители таких проектов, как A Soul of Fallen Worlds и Ruined America.
 
Давно назревала необходимость услышать ваше мнение по поводу багтрекера и тестирования на ошибки проектов SFW и SFW RA. 

 

 

Итак, по порядку:
 
1. Баг-трекер. Если вы играете в наши проекты, не поленитесь выкладывать найденные баги и ошибки на баг-трекер. Помогите нам сделать проект лучше, качественнее и стабильнее  
;)
 

 

hqwjOYl.jpg

 

2. Оставляйте здесь любые мысли по данной теме.

 

Сделаем SFW RA лучше вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесено

По поводу SFW.Я много раз предлагал поменять систему отлова багов.В частности,тестировать проект "в чистую",то есть без лишнего мусора в виде модификаций.А то как не зайдешь на баг трекер в 99 случаях из 100 если у кого-то проблемы,то как минимум десяток - другой модификаций дополнительно "прицеплино" к SFW.Кто может гарантировать,что проблемы с SFW не связанны с ними?.Или кто может гарантировать,что у всех юзеров SFW лицензионки обоих игр или стабильные репаки,а не "самоделки" от Васи Пупкина.Тот же проект RA тоже,мягко говоря,не в порядке и это тоже может вызывать проблемы с SFW.Вот и получается,что команда разрывается между SFW и RA,хватаясь за то,что попадется.Как на пожар,где горит,туда бежим.А еще до кучи и Гранд Коньон.Возможно я и ошибаюсь,но какой-то определенной системы отлова багов и ошибок нет.Только баг треккер.......и по необходимости править все подряд.Оно конечно эффективно,в какой-то степени.Может имеет смысл сначала довести сам SFW до ума,протестровав его вдоль и поперек?.Например,раздав желающими тестануть определенные места для исследований на предмет багов всякого рода.И раздать тестирование квестов в обоих Пустошах.Короче,попытаться набрать команду тестеров(конкретно и четко только SFW без модов вообще).Разработать конкретный план тестов.Собрать в кучу все выловленные баги и исправить их.А что касаемо RA на время "замарозить" проект и сосредоточится на самом SFW.И когда он будет доведен до ума "навалиться"на модули,доведя до ума то,что уже есть.Еще повторюсь,возможно я ошибаюсь,возможно я чего-то не знаю.Но сложилось такое впечатление,что хватаются за все подряд и в результате,не два,не полтора.А что касаемо конкретики.Как только закончу со Сталкером(точнее сборками на все три части),возьмусь за планомерное тестирование проекта SFW в чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...