Перейти к содержанию

TwilightKhan

Команда Falcon-Lair
  • Публикаций

    3 697
  • Пожертвование

    0,01 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    158

TwilightKhan стал победителем дня 12 марта

TwilightKhan имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 016 Очень добрый

Информация о TwilightKhan

  • Звание
    Переводчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Перевод модов для Fallout New Vegas, SFW и его развитие, пк гейминг, железо.
    Текущая сборка - SFW RA (выборочные модули), Overgrowth enb, Ojo Buena Ultra +NMCs Texture Pack (файлы большего размера), Mojave Sandy Desert (Dry Desert Textures)

Посетители профиля

72 931 просмотр профиля
  1. Думаю, что да, шрифт можно поменять. Погоду же лучше ставить вот эту - только там может быть не последняя версия, качните обнову с нексуса,
  2. TwilightKhan

    Инициация / The Initiation

    если это в составе моделей ra, пишите на багтрекер, если нет - попробуйте выяснить свой вопрос у автора на нексусе.
  3. Версия 1.1

    4 раза скачали

    Переработка пресса для бутылочных крышек в квесте "Прессинг". Описание В ванили вы подходите к бутылочному прессу и кликаете на него. Ни одного выбора за весь минутный квест. С этим модом у вас появляется 3 варианта действий при взаимодействии с прессом. Сломать пресс Просто сломайте старую, видавшую лучшие времена машину и тем самым выполните ваше задание. Разобрать пресс Потратьте время на разбор машины и получите из пресса всё, что возможно - 3 единицы металлолома и завершение вашего задания. (Требуется навык Ремонта 30) Запустить пресс Потратьте время и используйте 1 ед. металлолом, чтобы изготовить 50 крышек. После 3 таких операций машина окончательно сломается, тем самым завершив ваше задание. С каждой операцией вы будете получать немного негативной кармы за свой небольшой вклад в инфляцию. (Требуется навык Ремонта 30) Конфигурация Внимание Не рекомендуется ставить мод посреди вашего прохождения игры, так же как и не рекомендуется продолжать игру после его удаления. Мод должен быть совместим практически со всем, что не выполняет тот же функционал. Требования Fallout NV JIP LN NVSE Plugin New Vegas Script Extender (NVSE xNVSE) Установка Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности Legracer - за мод.
  4. Если вам не нужна, это не значит, что никому. Возьмите и добавьте, в чем проблема. Не умеете в Гекк? Научитесь. Или ждите, пока кто-нибудь сделает. Не хотите ждать - есть стол заказов, как вариант, там исполняют желания.
  5. Версия 3.0

    1 раз скачали

    Этот мод добавляет локации из Нью-Калифорнии для мода "Личный винтокрыл". Требования Fallout NV FNC Vertibird Player Home Установка Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности thezomX - за мод.
  6. TwilightKhan

    FAQ по официальной сборке SFW-RA.

    Здравствуйте! Нет.
  7. Ну вылеты в сборке это обычное дело. У кого-то чаще, у кого-то реже. Не совсем понимаю, чем вам помогут русификаторы-то? Плагина тройки, если вы заглянете в ваш мод-менеджер, в сборке и вовсе нету, непонятно, зачем он вам в таком случае. В обозримой перспективе будет новый билд, там со стабильностью должно быть получше, советую подождать.
  8. Версия 1.275

    8 раз скачали

    Добавляет винтовки призрака C-10 и C-20а из Starcraft. Согласно StarCraft Wiki C-10 — это терранская винтовка, выдаваемая призракам и стреляющая 25-мм фугасными снарядами. Тогда как С-20а является преемником С-10 с увеличенным до 24 зарядов магазином и возможностью вести полностью автоматический огонь. C-10 и C-20a добавлены в FNV в виде пары бесшумных 25-мм снайперских винтовок с гранатометами со специальной моделью и оригинальными игровыми звуками. Подробности Из-за ограничений игры для корректной работы винтовок мне пришлось добавить к ним модификацию "Ускоритель", увеличивающий эффективную дальность стрельбы до уровня снайперской винтовки. По умолчанию этот мод использует прицел для крупнокалиберной снайперской винтовки, однако он также настроен на использование Опционального прицела VaanKnight's , являющегося частью Nova's Stealth Armour. Где найти Винтовку C-10 и ускоритель для нее можно найти в бункере БС В Хидден-Вэли слева в углу комнаты. Винтовку C-20a и ускоритель для нее можно найти в подвале испытательного центра РЕПКОНН в последней комнате налево перед смотровой, рядом с разбитым генератором. Требования Fallout NV Установка Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере, при необходимости распаковать патч для B42 Optics. Благодарности Благодарность автору за отличный мод. Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам. Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306
  9. TwilightKhan

    Невадский стрелок 2.jpeg

    Эти коричневые на груди - Нагрудные карманы или часть брони? Если первое, то советую проверить разгрузку вот здесь.
  10. TwilightKhan

    Сборник некоторого оружия

    Замечательный пак, очень классное, разнообразное и сбалансированное оружие для высокоуровневых игроков. Однозначный мастхэв!
  11. TwilightKhan

    Heritage Home / Дом наследия

    Спасибо за отзыв! Насчёт перевода - тут когда один переводишь и то вычитка нужна, а уж здесь, когда столько переводчиков - я представляю, что там творится) Может быть, однажды дойдут руки у меня поиграть и повычитывать, может быть...
  12. TwilightKhan

    Дьявольская впадина / Devil's Gulley

    Версия 1.1

    18 раз скачали

    Дьявольская впадина - это мой второй мод из серии, направленной на улучшение ванильных локаций. Это место около Гудспрингс, которое изначально было необъяснимой воронкой с ограждением по периметру. Я переработал ландшафт в этом месте, а также добавил внутреннюю атмосферную локацию и небольшую историю, связанную с получением нового оружия. Это приключение отлично подойдёт для игроков низкого и среднего уровня. Само подземелье проходится за 15 - 30 минут. СОВМЕСТИМОСТЬ С SFW-RA - наблюдаются незначительные коллизии входа с модулем RA-AWOP Требования Fallout NV XNVSE JIP LN NVSE Установка Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности Благодарность автору за отличный мод и разрешение разместить его здесь. От автора Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам. Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306
  13. Данный эмиттер относится к одежде, но если его экипировать и выйти из пип-боя, игра намертво виснет. Также у него нет модели, то есть когда выкидываешь из инвентаря, его не видно. Судя по всему, он должен быть в Разном как элемент для последующего крафта, поэтому просьба перенести.
  14. TwilightKhan

    Проблема с аптечкой

    Нет активатора аптечки, следовательно невозможно получить доступ к содержимому. https://ibb.co/vVw7cSB

×
×
  • Создать...