Перейти к содержанию

Авторизация  
Braslavsky

Перенос модификации Fairfax Apartment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не нашёл модификацию Fairfax Apartment (дом для игрока в Fallout 3) для Fallout SFW. Если есть возможность - перенесите на Fallout SFW, пожалуйста! Дом очень интересный и красивый. Если нужно - могу дать ссылку/файлы этого мода из Fallout 3 (мог написать ссылку, но не знаю - можно ли давать ссылки на другие сайты). Мог бы сам перенести на SFW, но не знаю как. Надеюсь помогут тут, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Braslavsky сказал:

Здравствуйте! Не нашёл модификацию Fairfax Apartment (дом для игрока в Fallout 3) для Fallout SFW. Если есть возможность - перенесите на Fallout SFW, пожалуйста! Дом очень интересный и красивый. Если нужно - могу дать ссылку/файлы этого мода из Fallout 3 (мог написать ссылку, но не знаю - можно ли давать ссылки на другие сайты). Мог бы сам перенести на SFW, но не знаю как. Надеюсь помогут тут, заранее спасибо!

Это? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для SFW? Я думал, что это простой файл для 3го фолыча.

Upd. Не робит. Скачал, активировал, захожу в игру - появляется сообщение

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для F3. Я просил, что это тот самый мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Это для F3. Я просил, что это тот самый мод?

Да, это тот самый мод! Я буду очень благодарен, если такой-же появится для SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, MagnuMspec сказал:

Это для F3. Я просил, что это тот самый мод?

Попробовал перенести вручную, по статье. Там нету кнопки Edit, как на скриншоте.SFW_Adaptation_5.jpg

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я портирую.

 

А по проблеме, попробуйте в настройках FNVEdit покопаться, может там чего добавили. Или старую версию поставьте. 3.X....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Да я портирую.

 

А по проблеме, попробуйте в настройках FNVEdit покопаться, может там чего добавили. Или старую версию поставьте. 3.X....

Скачал старую 3ю версию - уже играю с новым домом) всё-таки спасибо за гайд, наконец-то дом мечты с 3ки портировал.

Кстати, нельзя ли сделать гайд, по объединению модов? К примеру в TES4CK была функция "Combine plugins" (когда загружаешь несколько плагинов в редактирование, их можно было объединить). Не нашёл такую функцию в GECK, может есть альтернативная функция/программа для объединения? К примеру, я хочу объединить несколько плагинов с бронёй в одну, чтобы не устанавливать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Braslavsky сказал:

уже играю с новым домом)

Выложил порт с некоторыми доработками. Если что.

 

1 час назад, Braslavsky сказал:

Не нашёл такую функцию в GECK, может есть альтернативная функция/программа для объединения? К примеру, я хочу объединить несколько плагинов с бронёй в одну, чтобы не устанавливать все.

Объединять можно в FNVPlugin и в FNVEdit. Инструкции могут где-то быть, надо искать. В любом случае, нужно понимать что делаешь, иначе можно частично сломать объединяемое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...