Перейти к содержанию

Авторизация  
SoyerZ

Как сделать сборку с оружием? (чайник)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, очень захотелось сделать "небольшую" сборку с оружием из нескольким модификаций. Т.е некоторые оружия удалить из одного мода, другую добавить из другого мода, удалить спавн и т.д .

Смогу ли я сделать это в geck, и есть какой-то гайд на эту тему? Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 07:23, SoyerZ сказал:

Ребят, очень захотелось сделать "небольшую" сборку с оружием из нескольким модификаций. Т.е некоторые оружия удалить из одного мода, другую добавить из другого мода, удалить спавн и т.д .

Смогу ли я сделать это в geck, и есть какой-то гайд на эту тему? Спасибо за внимание

Подобное можно сделать в FNVEdit. Специальных гайдов под это нет.

Вот справка по программе:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 07:23, SoyerZ сказал:

Ребят, очень захотелось сделать "небольшую" сборку с оружием из нескольким модификаций. Т.е некоторые оружия удалить из одного мода, другую добавить из другого мода, удалить спавн и т.д .

Смогу ли я сделать это в geck, и есть какой-то гайд на эту тему? Спасибо за внимание

Если надо только сборку и нет конфликтов в плагинах (LVLLists и т.д), то проще открыть плагины (все которые хочешь объединить сразу) в FNVEdit, удалить из них не нужное оружие, сохранить, потом скачать  FNVPlugin, и с помощью него объединить. Потом вручную удалить меши и текстуры не нужных пушек и старые плагины, оставив только объединенный плагин

Изменено пользователем CtpAHnuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...