Перейти к содержанию

  • 0
Ivan565

Невозможно войти в здание "радио новости галактики"

Вопрос

При выполнении задания След в след солдат братства стали с толстяком не появился, а триггер есть, убил Бегемота другим оружием, после подхожу к интеркому, говорят входить, но войти не возможно, дверей как буд-то нету. Поверх сборки ничего не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Ivan565 сказал:

При выполнении задания След в след солдат братства стали с толстяком не появился, а триггер есть, убил Бегемота другим оружием, после подхожу к интеркому, говорят входить, но войти не возможно, дверей как буд-то нету. Поверх сборки ничего не ставил.

попробуй сменить локацию,зайди в метро например и обратно в галактику, 99 из 100 должно сработать

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Ivan565 сказал:

При выполнении задания След в след солдат братства стали с толстяком не появился, а триггер есть, убил Бегемота другим оружием, после подхожу к интеркому, говорят входить, но войти не возможно, дверей как буд-то нету. Поверх сборки ничего не ставил.

было такое же, я просто консолью портанулся к Тридогнайту, потом дверь заработала, но лучше конечно локацию сменить попробовать, но мне не помогло это в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Ivan565 сказал:

При выполнении задания След в след солдат братства стали с толстяком не появился, а триггер есть, убил Бегемота другим оружием, после подхожу к интеркому, говорят входить, но войти не возможно, дверей как буд-то нету. Поверх сборки ничего не ставил.

было такое же, я просто консолью портанулся к Тридогнайту, потом дверь заработала, но лучше конечно локацию сменить попробовать, но мне не помогло это в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Толстяка не нашёл, Бегемота и без меня завалили, дверь открыли по первому требованию. Как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 22.04.2020 в 14:42, Вечерок сказал:

Толстяка не нашёл, Бегемота и без меня завалили, дверь открыли по первому требованию. Как то так....

Держи в курсе. Как это помогло решить проблему человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 25.04.2020 в 09:41, Barhardy сказал:

Держи в курсе. Как это помогло решить проблему человеку?

А суть в том, что дело м.б. и не в дверях, а в конфигурации сборки, понимаю, что хочется всего и сразу, но не всегда получается. У меня, например, техника с блоком Редизайна отказалась работать напрочь, хотя по началу после установки ни каких проблем не возникало, пришлось всё сносить и ставить заново. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В актуальной версии сборки вроде бы как все еще труп с толстяком не появляется.
Но сам квест проходится и в здание войти возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...