Перейти к содержанию

stanis75

Премиум
  • Публикаций

    828
  • Пожертвование

    445,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

stanis75 стал победителем дня 5 марта 2022

stanis75 имел наиболее популярный контент!

Репутация

170 Очень добрый

3 Подписчика

Информация о stanis75

  • Звание
    Ветеран

Контакты

  • AIM
    stanis75@mail.ru

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 442 просмотра профиля
  1. так ты отключи быстрое путешествие и посмотрим куда лучше бегать)) 11 автобус он такой, весь геймплей меняет) да и Анкоридж не затрагивает автоплекс..
  2. по сути у тебя есть стимул найти его в самом начале игры,вот смотри. Мойра дает задание пойти в магазин обычно у этого магазина меня и ловил мальчик и начинался квест ОНИ за который можешь получить навык спешл, ты едешь туда а там и находишь этот автоплекс по мере стрижки муравьев)
  3. смысл этого квеста в том что ты просто живешь изучаешь пустошь и по мере путешествий квест сам собой идет когда находишь что то нужное..
  4. Юра, укажи что под этот мод есть ЛОДы а то горы будут розовыми, а ссылка на лоды на той же странице.
  5. так может не палит а прописано что при приближении ГГ на такое то расстояние у нпс активируется диалог или действие, так и с другими..
  6. и что гуглом не умеете пользоваться или что?? ну вот за вас нашел http://dlltop.ru/error-0x/138-microsoft-visual-c-runtime-library
  7. появится квест автоматически найти разбившийся вертолет..
  8. пойдешь к Супермарт и возле него многоэтажка стоит и у тебя появится квест, войдешь в него и спустишься вниз и бабах)
  9. даже я знаю что сфв на движке нью вегаса сделан а это значит что нужен фнведит) ПЫ.СЫ, хотя может я чего то и не знаю))
  10. на этот вопрос давали ответ миллион раз, поставьте на свою сборку любые анимации на оружие и все. на сайте есть они,скачиваете любой и закидываете в папку дата и все.
  11. решиться никак не могут, надо ли им это))
  12. а я читал читал все пытался понять ху из ху и тупо запутался а ты вот так бац бац и разложил по полкам)
  13. я вообще думал есть меши то есть создается какая то форма которую можно потрогать или пнуть а сверху текстурки уж кому какие нравятся а тут 33тысячи слов чтоб сделать простой кубик)) а нахрена тогда меши?? понапридумывали) можешь не отвечать это я так сам с собой))
  14. я прав или я прав, они имеют текстуры но не имеют мешей?))
  15. да они как снежный ком пойдут и далее, раз уже два диалога полетели.. по уму нужно найти мод который это ломает у тебя а то начнешь заново и придешь к этому же результату.. оставь чисто РА модули и начав игру сразу на большую гору или к Королю и при диалоге добавляй свои моды по одному и проверяй ломает или нет что то.. согласен муторно но лучше идеи у меня нет.

×
×
  • Создать...