Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Pipka228

Разрешение и текстуры глаз

Вопрос

1) Разрешение.

У меня широкий формат монитора (21:9). Картинку он растягивает на весь экран путем обрезания сверху и снизу. Где можно вручную вбить нужное мне разрешение экрана, например, 3440х1440 или 2560х1080? В лаунчере игры такой возможности нет. Потому что, по всей видимости, стоит стандартный 1920х1080 и растянут под мой прфиль с последующим обрезанием по вертикале.

2) Глаза.

С текстурами/цветом глаз вообще что-то ядреное творится. Они бесцветные и мутные (скрин прилагается). Как это исправить?

ScreenShot0.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Pipka228 сказал:

1) Разрешение.

У меня широкий формат монитора (21:9). Картинку он растягивает на весь экран путем обрезания сверху и снизу. Где можно вручную вбить нужное мне разрешение экрана, например, 3440х1440 или 2560х1080? В лаунчере игры такой возможности нет. Потому что, по всей видимости, стоит стандартный 1920х1080 и растянут под мой прфиль с последующим обрезанием по вертикале.

2) Глаза.

С текстурами/цветом глаз вообще что-то ядреное творится. Они бесцветные и мутные (скрин прилагается). Как это исправить?

ScreenShot0.bmp

1) Гуглите. Это проблема чисто Вегаса, как игры. Вроде были на нексусе какие-то штуки для широкого экрана. Поищите по слову widescreen.

2) Криво установили, либо у вас какая-то старая версия проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

1) Гуглите. Это проблема чисто Вегаса, как игры. Вроде были на нексусе какие-то штуки для широкого экрана. Поищите по слову widescreen.

2) Криво установили, либо у вас какая-то старая версия проекта.

Ок, буду искать. 

На счет глаз, я еще заметил другие приколы с текстурами (например, некоторые модельки лица полностью розовые). Ставил последнюю актуальную версию проекта. Сама NV версии 1.4.0.525 + все DLC. Во время установки никаких ошибок не было, антивирус ничего не блокировал. Единственное что было, это когда запустил FOMM и загрузил лист модов, то он мне пишет, что gunrunnersarsenal.esm не может работать без thepitt.esm, хотя у обоих стоит галочка. Приходитсмя снимать галку с thepitt.esm и снова ее ставить. Может как-то сбивается при этом порядок загрузочного листа модов? Но по другому он запускать игру не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...