Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость Leo

Leo's Cars

Рекомендуемые сообщения

Гость Leo

HaCKer_UTD, а я пока и ничего кроме не трогал) диски грам лайтс 57 оптимайзе. винил на скорую руку. обвес бн спортс.

 

Ап по RPS'ке:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

За авто с 0 рано браться мне ещё) Лоуполи "фак стайл" не хочу делать. А для нормального уровня прорисовки не хватит сил просто и терпения. А скорее всего и фотографий. Делать надо баржу. А с ними всегда проблемы по фоткам. В иделе хотелось бы краун в 170ом-200ом кузове. По 200ому есть архив фоток и чертежи. Сдам экзамены, попробую свои силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

Ну типо попробуемс. Многовато проектов набрал правда... Щя самое то к экзаменам... Но да ладно. Все равно релизов 0 и все работы забрасываю)

 

Сплайн, сетка игровая, хай поли сеть. Критику очень жду. На угловатость перехода к решетке можно не смотреть, это место будет переделано.

 

П.С. Ах авто то Toyota Crown в 200ом кузове. Планирую Royal Saloon. Это типо японский ролс.

 

За настройку сцены отдельное спасибо Toretto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою ж мать, кто тебе сказал что так моделить надо?! Вообще кто с капота начинает то? Сначала кузов сделай, постепенно набирай полигональность, потом детачь и модель отдельно части кузова...

 

Ну и ещё:

 

На капоте видно ребро, а ты просто вытянул вершины, хотя стоило бы применить модификатор chamfer...

post-242-1406322843,5568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

Из-за непральной сцены начал переделывать все) с крыла начал теперь. окей ко капоту учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же начитать надо не с крыла, а с кузова. А точнее с простого Box'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BloodBC

Ну не знаю кто сказал ,что с капота нельзя начинать моделить. Но мне всегда было до лампочки от куда начинать моделить, зачастую брал самую сложную часть, где больше всего изгибов и заломов ,и вперед. Да и в принципе не имеет значение с чего ты начнешь моделить с бокса или плэйна. Но вот мой совет делай сначало общие контуры формы, потом добавляй чамферы и прочее. потом реж на детали....ну и т.д. А вообще в данном случаее сплайновый каркас в виде ориентира по моему самое оно))) Кстати Лео я тут на выходных "поковырял" фотки на Вероссу. чертежей на нее нет. Так что сделал я кейдж из сплайнов ориентируясь чисто на фотки + еще пару хитростей. Ща вот слепил капот (что уже смешно в данном случае), на днях покажу тебе сценку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

BloodBC, приятно тебя тут видеть)) Я собственно начал и забросил.. Слишком сложные формы, и слишком поганые чертежи. Формы по ним не читаемы абсолютно. Если Дима (когда протрезвеет) сделает сцену с фотами, которые имеются, буду пробовать снова.

 

Кстати Лео я тут на выходных "поковырял" фотки на Вероссу. чертежей на нее нет. Так что сделал я кейдж из сплайнов ориентируясь чисто на фотки + еще пару хитростей. Ща вот слепил капот (что уже смешно в данном случае), на днях покажу тебе сценку)))

Ммм.. Не понял xDD. Это чудо штоли - http://image.automotive.com/f/eventcoverag...ossa_jzx110.jpg

Окей, гляну)

 

Кстати што там с G-Sonic Evolution?

 

Поддон ещё в процессе. По ширине двигатель нормальный, поддон делал по чертежу, и он установился адекватно.

 

П.С. Если у кого есть моделька тимека, поделитесь плиз. Если он вообще его делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BloodBC

Ага оно самое))) Jzx110 верка типо продолжение кресты или марка, толком ни кто не знает даж япы. в двух журналах жапанских смотрел одни писали что это креста, вторые что чайник. Ну не суть. G-Sonic Evolution-Да обвес сделаю седня, завтра. С работой подзавис маленько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

BloodBC, окей, особо не торопись) и чайник не забрасывай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

Левая (впускная) шестренка распредвала:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leo

Продолжаем RPS'ку. Рисунок начал делать, делаться будет долго так как местами он разный справа\слева. + тоннель слева переделаю, + выемка под ручник нужна. Ну и некое подобие сварного шва сзади.. Уж не знаю наскок правбоподобно вышло, но пусть будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...