severniivolksss 0 Опубликовано 24 сентября, 2024 Я в фолыче в дефолт настройках сбил управление и теперь у меня выбрасывается оружие на q и нвентарь закрывается на х, как откатиться назад к управлению сборки нужен ини файл или что, можете помочь или придется всю сборку переустанавливать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bulbyan 3 449 Опубликовано 24 сентября, 2024 6 минут назад, severniivolksss сказал: Я в фолыче в дефолт настройках сбил управление Fallout_default.ini ковырял ? Удали или закинь Fallout_default.ini Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
severniivolksss Автор темы 0 Опубликовано 24 сентября, 2024 К сожалению не помогло оружие из инвентаря все также сбрасывается на Q Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
severniivolksss Автор темы 0 Опубликовано 24 сентября, 2024 27 минут назад, Bulbyan сказал: Fallout_default.ini ковырял ? Удали или закинь Fallout_default.ini К сожалению не помогло оружие из инвентаря все также сбрасывается на Q Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bulbyan 3 449 Опубликовано 24 сентября, 2024 В главном меню сбрось на стандарт в настройках "клавиши". Не поможет удали в документах , в папке My Games, FalloutNV, Fallout.ini и FalloutPrefs.ini . Они создадутся снова, после запуска игры. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
severniivolksss Автор темы 0 Опубликовано 24 сентября, 2024 7 минут назад, Bulbyan сказал: В главном меню сбрось на стандарт в настройках "клавиши". Не поможет удали в документах , в папке My Games, FalloutNV, Fallout.ini и FalloutPrefs.ini . Они создадутся снова, после запуска игры. Я из за того что стандарт нажал и появилась такая проблема, попробовал и My Games и МО2 бестолку все также Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bulbyan 3 449 Опубликовано 24 сентября, 2024 Ну тут видимо какой-то мод это вызывает. Вспоминай что из модов ставил на изменение горячих клавиш, управление. Может в твиках что-то менял. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
severniivolksss Автор темы 0 Опубликовано 24 сентября, 2024 8 минут назад, Bulbyan сказал: Ну тут видимо какой-то мод это вызывает. Вспоминай что из модов ставил на изменение горячих клавиш, управление. Может в твиках что-то менял. После того как нажал стандарт появилась такая проблема, моды на клавиши не ставил твики не трогал я не понимаю в них ничего, прилагаю список модов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ARDOGG 11 Опубликовано 28 сентября, 2024 Настройки - управление - назначение клавиш Попробуй просто вручную переставить себе клавиши. Как вариант можешь скачать BethINI и ткнуть на Recommended tweaks, возможно поможет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение