Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Представлены дебютные скриншоты FlatOut 4: Total Insanity

Рекомендуемые сообщения

Издательство Strategy First сегодня опубликовало первые скриншоты четвертой части гоночного сериала FlatOut. Игра получила подзаголовок Total Insanity и готовится к выходу в следующем году для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, разработкой проекта занимается студия Tiny Rebel Games в тесном сотрудничестве с французской командой Kylotonn Entertainment, ответственной за грядущую раллийную гонку WRC 5.

"Мы уже долгое время являемся поклонниками FlatOut и вот теперь можем лично заняться разработкой новой части этого увлекательного и доступного рейсинга. Команда Kylotonn обладает огромным опытом работы с гоночными проектами, что вкупе с нашими возможностями поможет вывести FlatOut на новый уровень, сохранив полюбившиеся фанатам аспекты франшизы", - сообщил креативный директор Tiny Rebel Games Ли Каммингс.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Перейти на страницу материала
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно играл во вторую часть. Хороша тем, что несмотря на адреналиновый драйв и скорость, она лёгкая, в смысле не напрягает.

Самое любопытное, что наиболее прикольные моменты с авариями и уничтожением врагов на дороге получались случайно. А когда намеренно старался кого-то убрать с пути, эффект был редко впечатляющим - ещё ведь догнать надо и разобраться. Разные ситуации, особенно здорово в индустриальных зонах. Всё под музыку, активно. Хорошая игра. Не знаю уж чего в новой части сваяют, только чисто на мой взгляд, каждая часть от предыдущей слабовато отличается. Хотя новая графика может порадовать с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...