Перейти к содержанию

Fractal_cat

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Fractal_cat

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. У меня версия без Steam установлена (не люблю по ряду причин стим, в частности -из-за склонности к самопроизвольному разрастанию папки с ним из-за автоматических апдейтов). FNV4GB.exe в корневой папке присутствует, ярлык, указывающий на него, на рабочем столе создался при установке. Но при его запуске игра выглядит как обычный FNV. Может быть, нужно лаунчер вручную доустановить в корневую папку FNV?
  2. День добрый, подскажите, какая должна быть правильная структура папок с игрой (куда инсталлятор ставит игру), где находится лаунчер, и, если нет лаунчера, как предполагается подключать/запускать моды? У меня установлены в отдельных директориях F3 и FNV, инсталлятор создает еще одну папку с (я так понимаю) модифицированным FNV внутри папки оригинального FNV, причем у этого модифицированного Фолаута есть .bsa от F3 и FNV, но нет лаунчера, чтобы все это подключить. При запуске ярлыка SFW с рабочего стола -запускается обычный FNV с началом в доме Митчелла. Устанавливал автоматическим инсталлятором 3.0 с сайта. Что я делаю не так, и где лаунчер?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности