Перейти к содержанию

J0k3Rnc

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о J0k3Rnc

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. запускал без модов,все равно так же
  2. Здравствуйте,начинаю у Дока,а там вместо автомата по распределению,значок ! большой,как понимаю что то текстурами,но то?
  3. Как понимаю самая большая проблема начала игры,когда просыпаешься в убежище.Ибо после выбора пола серый экран и ничего не происходит,когда же через записку,то появляется медсестра,нажимаешь ESC,и только после есть возможность выбрать пол,и потом куда то уводит прицел и серый экран. Я понимаю что объем работы большой,ну хотя бы частичную совместимость,чтоб можно было начать и в случае конфликтов и багов отключить какие то плагины на всегда,либо на какие то моменты игры. Благодарю.
  4. Очень жаль(( Там то в принципе финальный вариант,работы закончены еще в прошлом году. А у вас все кипит вроде,потому и надежда на вас на много реалистичнее
  5. Здравствуйте. Будет ли когда то сделан патч для совместимости Fate of Wanderer и SFW ? Очень приятная сборка,и популярная.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности