Перейти к содержанию

V1RU$

Команда World-GTA
  • Публикаций

    104
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V1RU$

  1. Обсуждаем, показываем, рассказываем. У меня правда мобильная история не слишком большая, но всё же распишу. 1. Nokia 1100 - первая мобила, радовался ей капец как. До сих пор служит верой и правдой(но уже у бабушки). Один раз топил, много раз падала, но выглядит как новенькая. 2. Siemens C62 - вообще с самого начала был уже инвалидным. 2 раза ломался по гарантии. 3ий раз я ему экран разбил, а 4ый раз просто спалил главный процессор. Ещё он где-то лежит. Состояние как у Ленина - выглядит свежо, ни царапины, но мёртв. У меня он был около 2ух месяцев 3. Siemens M55 - очень нравился этот телефон. Особенно одна игрушка в нём. Дизайн у него супер. Маленький, компактный. Позже когда я приобрёл новый его потеряли. Был он у меня где-то с месяц 4. Siemens AX75 - самый ущербный девайс который у меня был. Купил его лишь из-за ИК порта. Тупил он по страшному, 2 метра памяти, вообщем ужас.(+я над ним поиздевался, но внешне у него только немного цифра 5 стёрлась) Позже отдал бабушке, где он практически помер. 5. Sony Ericsson K750I - отличный телефон, никогда не подводил, ни одного минуса в нём не было. Когда его мне купили, он был одним из самых крутых в школе. Я рад был до ужаса. Около 3ёх лет его использовал, внешне на нём маленькие царапины, а так состояние изумительное. 6. Nokia 5800 XM - нынешний девайс, взял его год назад. Очень хороший телефон, но этот симбиан ужас. Иногда подтормаживает, сенсор изредка подтупливает. Если честно не советую вам Нокию. Лучше купите SE какой-нибудь, Xperia например. Он будет напорядок выше.
  2. V1RU$

    Aston Martin DBS

    Версия 1.0

    5 раз скачали

    Aston Martin DBS — двухместное купе английской компании Aston Martin класса GT. В продаже с 2007 года, приблизительная стоимость — более 295 тысяч долларов. Имеет двигатель V12 ручной сборки, шестиступенчатую ручную (либо автоматическую) коробку передач. Машина разгоняется от 0 до 100 км/час за 4,3 секунды, имеет максимальную скорость 307 км/ч. Особенности модели:- своя коллизия, тень, chassis_vlo - адаптация под HQLM v2 - реалистичные повреждения
  3. V1RU$

    Bugatti Veyron Grand Sport

    Версия 1.0

    5 раз скачали

    Bugatti Veyron Grand Sport — открытая версия суперкара Bugatti Veyron. Автомобиль оснащён съёмной жёсткой центральной частью крыши, выполненной из тонированного полупрозрачного поликарбоната, а также имеет мягкий тканевый «тент», который во время дождя можно за несколько секунд установить вместо крыши или же использовать как зонт. Особенности модели:- своя коллизия, тень, chassis_vlo - адаптация под HQLM v2 - реалистичные повреждения - 6 полноценных экстр
  4. V1RU$

    Bugatti EB110SS

    Версия 1.0

    5 раз скачали

    Возвращаем старый архив. Довольно-таки старый конверт моего авторства.
  5. V1RU$

    Meine Arbeit

    Нет, днище просматриваться не будет.
  6. V1RU$

    Meine Arbeit

    Модели на стадии доработки. А со спойлером,я подумал.Скриптами не буду загружать модель,да и замудрённо всё как то там.Плюс разрешение надо спрашивать...Не,будет просто с опущенным спойлером.
  7. V1RU$

    Meine Arbeit

    Вот и он!8362 треугольника!
  8. V1RU$

    Meine Arbeit

    Тизер грядущего движка :
  9. V1RU$

    Grand Theft Auto SunCity

    Это просто не может не радовать.
  10. V1RU$

    Grand Theft Auto SunCity

    Супер! То, о чём я думаю мечтали многие! Отдам в мод свои Bugatti и Aston Marin DBS, ну и вантажа(если доделаю)Даже готов делать авто для мода, если потребуется...Время думаю лучше брать наше. К автомобилям побольше суперкаров вперемешку с классикой. Будет дикая смесь, я считаю... P.S:к этому моду просто необходим мультиплеер. Тогда это будет действительно шикарно...
  11. Аа, не силён я в американском автопроме. Тогда лучше чарджер, чем мустанг.
  12. Может я путаю года их выпуска, но Djon с сектора переделывал из джуйседа, правда сектор сам не работает...
  13. Я за мустанг 68 года, чарджер уже есть в отличном качестве.
  14. V1RU$

    Meine Arbeit

    Да я вроде старался наоборот поменьше детализировать Скоро покажу двигатель.
  15. V1RU$

    Meine Arbeit

    Спасибо, в текстурах нашёл фотографии блока цилиндров в профиль, как раз то что нужно. А брать с них нечего, увы.
  16. V1RU$

    Meine Arbeit

    Таки пороги: P.S:по прежнему требуются фотографии подвески
  17. Ну вот и моя лянча засветилась, отлично. Багажник новый ну очень необходим, мой ни в какие ворота не лезет. Ей бы покрасочных работ надо побольше, особенно в раллийном стиле. P.S: ходовую часть можно взять из DiRT 3. К тому же там и движок в 3д и сравнительно малых вес в полигонах.
  18. V1RU$

    Meine Arbeit

    Лянча отправилась к Артёму на доработку. А пока все спят, я моделю обратную сторону багажника и капота: P.S:петли делать буду в последнюю очередь.
  19. V1RU$

    Meine Arbeit

    RTem, на вкус и цвет... сам знаешь А лянчу я не отдавал, только показал скрины, могу отдать. Пиши в скайпе.
  20. Какой зверюга, на сандкинга отлично пойдёт. Не планируешь ли более "дорожную" версию из него запилить?
  21. V1RU$

    Meine Arbeit

    Делать получится только отдельным dff, так как открывается спойлер вместе с багажником. Я бешеный фанат хрома А если серьёзно, то это из-за занозы так, в игре будет нормально. А главное вместе с этим возобновить интерес. А то я в КРМП засел надолго, вот наконец-то отпустило.
  22. V1RU$

    Meine Arbeit

    Итак, мерседес я уже не открывал очень давно, нету желания никакого. Но со временем надеюсь оно придёт... Ну а пока что под влиянием "бондианы", а именно из-за фильма "Искры из глаз", я начал конверт этого красавца. Надеюсь хотя бы его закончу. По модели:сейчас буду делать пороги, двигатель будет полу-3д, ходовую тоже буду делать. Правда с фотоматериалом туговато, поэтому буду крайне благодарен за фотографии дна, багажника, обратной стороны капота. Ну и скрины: PS:прошу не игнорить, пишите хотя бы банальное "круто" или "гомно" Ваше внимание очень стимулирует конвертера
  23. Супер, добавить нечего, всё нравится. PS: всё настолько хорошо, что и придраться не к чему
  24. V1RU$

    Meine Arbeit

    Вообще я уже большую часть смоделил на него, просто решил не показывать нестыкованное. Двигатель уже давно практически готов, надо сделать заднюю подвеску, кардан и навесное оборудование(частично)

×
×
  • Создать...