Перейти к содержанию

damned_sinoman

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о damned_sinoman

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. Ладно, попробую так сделать. upd. Решение сработало. Причём один раз я в самом Убежище сперва вынырнул, а затем наступил на лестницу, то бишь твёрдый объект, и при телепортации в условный Гудспрингс водный эффект не появился вовсе. Другой раз вышел из воды одновременно с наступлением на лестницу – замыливание при телепортации в экстерьер появилось. Наступление на первую попавшуюся лужу исправило ситуацию.
  2. Это, получается, если нырнуть в интерьере и выйти в экстерьер, такой баг может произойти? Мне, видимо, пока что из интерьерной воды для ныряния только убежище 11 попадалось. С экстерьерной водой (возле Б-29) проблем нет. upd. Хотя нет, я тут вспомнил: в Феникс Пойнт есть бассейн, вот там я после выхода в Пустошь, кажется, в первый раз обнаружил этот эффект. Пришлось перезагружаться со старого сейва и просто в дом не заходить.
  3. Хорошо, попробовал на другом хостинге. Без мыла: https://postimg.cc/xX3Y0dkC Мыло есть: https://postimg.cc/YGhwffdG Точно, вода! Насчёт тестов выше я, значит, соврал. - Пробежка до воды, ныряние, немедленный возврат в экстерьер - мыло.
  4. В рамках квеста "В неведении" прибыл в убежище 11. Как обычно осмотрел все комнаты на верхнем уровне, в жилых помещениях и на нижнем уровне, открыл жертвенный зал, выбрался оттуда и получил мыльное небо (https://imgtr.ee/image/IKrd4u). К слову, если присмотреться, то рядом со склоном слева и баннером Гелиос Один можно заметить незамыленные области. Я подумал, что эта проблема может быть от Nevada Skies, отключил его, но ситуация повторилась: осмотр комнат, жертвенный зал, взятие квестового предмета для Братства, выход обратно на поверхность и то же самое мыльное небо. Полагаю, проблема может быть в более тщательном осмотре интерьеров в жилых помещениях (причём, возможно, только до этапа с жертвенным залом, но это не точно), о чём говорят тесты: - Полное прохождение убежища - мыло - Осмотр всех комнат, немедленный возврат на поверхность без открытия жертвенного зала - мыло - Пробежка сразу до ключа к терминалу смотрителя, возврат на поверхность - мыла нет (https://imgtr.ee/image/IKrSks) - Пробежка сразу до ключа к терминалу смотрителя, жертвенный зал, взятие квестового предмета, возврат на поверхность - мыла нет Порядок загрузки прикреплён в виде txt-файла. load_order.txt upd. Возможно, стоило написать этот вопрос в баг-трекер SFW RA, но ладно.

×
×
  • Создать...