Перейти к содержанию

CormacMcCarthy

Участник
  • Публикаций

    30
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

3 Подписчика

Информация о CormacMcCarthy

  • Звание
    Гражданин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dodge City
  • Интересы
    Огнестрельное оружие, литература постмодернистской направленности, анти-вестерн и научная фантастика, музыка (фортепиано, брутал дэт-метал, грайндкор с лирикой на социальную тематику и с отсутствием прославления в ней немотивированного насилия), фильмы раннего Содерберга, манга и аниме, боевые искусства и плавание.

Посетители профиля

1 146 просмотров профиля
  1. Здравствуйте у меня проблема с SFW Ruined America: когда я установил у меня проблема с интерфейсом. Не виден интерфейс выбора такие как  да или нет, или вообще за пределами поля где они должны стоят не возможно выбрать что либо, даже без RA SFW все равно та же проблема.

    zJH0ashbaFg.jpg

  2. Ресурсы находятся в архиве Project Nevada - Core - SFW.bsa. Есть такой? Есть. Как ни странно, после того, как он был удален, а затем снова закинут в папку с игрой, все встало на свои места. Спасибо, что инициировали обращение на него внимания.
  3. После установки плагина в холле Арлингтонской библиотеки появились паладины БС в виде всеми "любимых" красных ромбов. Как оказалось, ребятки спешно переоделись в невиданную доселе T51C, пока мой персонаж калечил и убивал рейдеров. Я не знаю, с чему этому было происходить, но факт в том, что случилась данная оказия именно ПОСЛЕ установки адаптированных к SFW плагинов PN. А потому по завершению "избиения младенцев" откатился к старой версии, бэкап которой по счастью был сделан. Извините, ребята, но это надо дорабатывать.
  4. проблема решилась если оставить свои файлы по адресу MenusprefabsMCM -всё что есть в этой папке -не заменять, и тогда МСМ работает нормально. отсюда вопрос, зачем папка МСМ из этой раздачи ? Тот же вопрос, аналогичная проблема. Хотелось бы услышать от демиургов адаптированного файла, насколько критично отсутствие папки МСМ из раздачи непосредственно в папке с игрой.
  5. Core - можно. Rebalance потребует наличия Extra Options в обязательном порядке. Позвольте спросить; я никогда ранее экстра опции не пользовал, посему любопытствую; через непосредственно МСМ вносимые плагином изменения можно будет отключить? Раз уж я вынужден, так сказать, работать с ним (ребаланс стоит и активно используется).
  6. Это который Combo Edition? Спасибо!
  7. Я заранее извиняюсь за дурацкий вопрос, но хотелось бы все ж таки расставить все точки над i. "модули Core, Equipment, Rebalance, Cyberware" - это, собственно говоря, и есть вся PN, или я все же что-то упускаю? Проще говоря, все четыре модуля у меня имеются; значит, я могу преспокойно себе ставить представленный патч совместимости?

×
×
  • Создать...