Перейти к содержанию

Wasserfall

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wasserfall

  1. Поставил на другую версию игры мод - все заработало, слава богу. Но потом я однажды ее свернул, а она не развернулась. Отрубил процесс в диспетчере задач. И после этого опять проблема возникла, что в фомме перекидывает на лаунчер, нажимаю играть, и все, никакой реакции. Кто-нибудь знает, что это за проблема такая?
  2. Странно, я вроде все правильно установил. Проблема в том, что неизвестно, действительно ли правильно или нет, если я еще раз установлю, и у меня не будет запускаться - не понятно в чем проблема. Ведь устанавливать я буду точно также, как и в этот раз. Я, на всякий случай, распишу что и как делаю при установке, возможно вы увидите ошибку. Есть игра, скачанная с этой раздачи: [Удалено] Установил ее на русском языке. Все ДЛЦ, версия v.1.4.0.525. Скачиваю файлы отсюда: http://falcon-lair.com/files/download/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-fallen-worlds-sfw/ Все файлы, кроме предпоследнего, это зеркало на яндекс-диске с тем же содержимым. В итоге 7 файлов, размером 9,36ГБ. Далее все архивы распаковываю в папку "Дата" в корневой папке игры. Распаковываю в произвольно порядке, с заменой файлов в "Дате". Потом выполняю по инструкции: 3) Найти и удалить из папки Data вашей игры Fallout New Vegas следующие файлы: FalloutNV_lang.esp, DeadMoney_lang.esp, HonestHearts_lang.esp, OldWorldBlues_lang.esp, LonesomeRoad_lang.esp, GunRunnersArsenal_lang.esp 4) Внести правки в следующие файлы: C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\FalloutNV\Fallout.ini C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\FalloutNV\FalloutPrefs.ini И в файл Fallout_default.ini, который находится в корневой папке вашей игры, Список архивов ресурсов: SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa Фикс нестыковки цветов кожи: bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 Возможность выбор места старта игры: SCharGenQuest=0001F388 5)Отметить новые файлы в лаунчере, список загрузки: [X] FalloutNV.esm [X] ThePitt.esm [X] Anchorage.esm [X] BrokenSteel.esm [X] PointLookout.esm [X] Zeta.esm [X] DeadMoney.esm [X] HonestHearts.esm [X] OldWorldBlues.esm [X] LonesomeRoad.esm [X] GunRunnersArsenal.esm ------------------------------------------------------ Вот вся установка, верно? Если тут все правильно, то и моя игра должна быть установлена правильно.
  3. К сожалению, никаких изменений, все так же на лаунчер выкидывает, нажимаю кнопку "играть" - лаунчер закрывается и никакой реакции.
  4. D:\Games\Fallout New Vegas\FalloutNV.exe
  5. Запускаю так, но все-равно перекидывает на встроенный лаунчер. Можешь написать про второй вариант? Что и где прописывать?
  6. Поставил nvse (скачал с оф. сайта и просто распаковал в корневую директорию игры) - запускаю nvse loader - просто перекидывает на стандартный лаунчер, и все.
  7. Возможно ваша проблема заключается в стоковом лаунчере игры. SFW стоит запускать через FOMM (желателено с установленным NVSE) исключительно английской версии. Судя по вашему сообщению, вы пытаетесь запустить игру через встроенный в игру лончер, возможно проблема в этом. Поставил ФОММ, при попытке запустить игру вылезает табличка, нажимаю ок - перекидывает на встроенный лаунчер, и там, соответственно, кнопка "играть" не работает. Что посоветуете?
  8. Установил мод по инструкции, все сделал, но игра не хочет запускаться. Просто в лаунчере нажимаю кнопку "играть", лаунчер исчезает и дальше ничего не происходит. Версия Фоллаута НВ, на которую ставил мод - v.1.4.0.525. Со всеми дополнениями. Кто подскажет, как решить проблему?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности