Перейти к содержанию

Corporaldead

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

Информация о Corporaldead

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Вот годная статья на эту тему, там люди по полочкам все разложили https://vk.com/@mangacap-rassledovanie-pokazatelnye-kazni-v-zapadnom-modostroe-ili-ka
  2. Просто есть такая тема, что разработчики устали от мода и допиливали как могли, выпустили, и поняв, что придется много чего фиксить, а ещё и общественность на них начала давить просто сдались вот и все. Типа они никому ничего изначально не должны, мод их, они сами решают что с ним делать. Но отношения лидера который их просто покинул какое то странное, все таки они работали в одной команде и он скорее всего знал с кем работает, так что странно все это. Может побоялись того что будут в суды подавать или что то в этом духе, ну или вообще за их жопы возьмется великая и могучая беседка.
  3. К вопросу о рабыне и вообще всей этой теме с несовершеннолетней по стандартам Ыша. В моде fallout 1.5 Resurrection, который не является проходняком и был на хайпе некоторое время, вон вообще можно было изнасиловать чисто по приколу молодую девушку наркоманку (Причем в общении с ней понятно становится, что она не совсем взрослая, просто никто открытым текстом не говорит сколько ей лет) под видом продажи за деньги, и в итоге просто ее развести. И на это никто не накинулся, чот борцуны не воняли. 9. слева от церкви стоит девушка Катрин, можно с ней пообщаться и дать крышек, получив за это карму Кусок взятый из прохождения даже, ей можно дать или наркотики или деньги или сделать то, что я описал выше.
  4. Которой на момент игры исполнилось 18 лет... Браво гений, а то что в НВ все женщин не смотря на их возраст использовали как рабов это фигня верно? А то что в первой и второй части ты мог спокойно убивать детей и тебе ничего кроме отрицательной кармы за этой не было то же фигня? Боже нынешние люди совсем уже поехали крышей со своими стандартами это игра про постапокалипсис в ней такое распространено, но конечно как же они могли додуматься сделать это в 2021 году, он же у нас такой прогрессивный.
  5. Почистят от чего? Вот скажи мне на милость, от того что до этого и так присутствовало в других частях этой серии? Все насилие, рабство, даже убийство детей было до этого в прошлых частях, а общественность развонялась на секс с персонажем 18 лет....
  6. Не знаю можно ли здесь давать ссылки на другие ресурсы, но я сам искал пол дня, пока не нашел, щас вот сижу качаю

×
×
  • Создать...