Перейти к содержанию

Dukov

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Dukov

  • Звание
    Приключенец
  1. если поможет: 8-го сентября перекачал все файлы из шапки, установил TTW заново. начал новую игру в убежище 101. кроме фикса звуков для Фокса больше ничего не ставил. еще из багов у Фокса было две суперкувалды Фокса, но небыло гатлинг-лазера Фокса (vault 87). пипбой появляется не сразу после выхода из симулятора Транквилити. у отца во время похода до Ривет-сити не было оружия - вроде в оригинале у него пистолет? в Мегатонне померли Уолтер и Лукас Симс видимо убились упав. но вроде этот баг фиксили в золотом издании. на площадке где стоит Стокгольм (который снаружи Мегатонны) частенько спавнятся яогаи роботы и скорпионы.
  2. Проходя Broken steel столкнулся с багом: брат Джерард и паладин Тристан бегут к гг через пустошь.
  3. а что насчет багфикса 5.1_jsawyer?
  4. в Поит лукауте НПС иногда не могут найти путь к игроку - начинают метаться, если имеют холодное оружие или безоружны. лукаут оригинал 1С. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. удалил половину сообщения возможно была кривая установка.
  5. мне помогло отсутствие любой взрывчатки в инвентаре.
  6. в форте константин находиться помоему неправильный пупс тяжелого оружия.
  7. возник вопрос. почему то многие неписи после "драки" не лечатся даже имея стимпаки в инвентаре? например караванщики и изгои. возможно ли это исправить?
  8. заработало. и понял почему у меня Зета заработала - секрет был в отсутствии любой взрывчатки в инвентаре. таких как динамит, гранаты, мины и так далее. с ними зависон при старте dlc.
  9. ошибка с Зетой вроде исправилась то ли заменой TTW- BrokenSteel-Fixed, то ли даже незнаю как. насчет ракетки - одна схема была куплена у Мойры вторая найдена. в прошлой версии все работало.
  10. версия v1.031 снова вылетает при работе с верстаком. может только у меня?
  11. Johnny B. Goode это еще ерунда - дальше будет хуже...
  12. Johnny B. Goode из Фолла 3 Fallout - Sound.bsa нужно распаковать /songs/radio и кинуть с сохранением путей в DATA Вегаса. это только радио.
  13. нет спасибо Мохаве уже в печенке сидит - лучше консоль попробую...
  14. мне непонятна невозможность их выбора, ведь от этого хуже не станет?
  15. да точно, теперь вспомнил что они не нужны. спасибо. и есть вопрос почему при старте в убежище нет выбора особенности ГГ?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности