Перейти к содержанию

RiBi88

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о RiBi88

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. RiBi88

    Homemade Gauss Rifle

  2. RiBi88

    "Лазерная винтовка Wattz" / Wattz Laser Rifle

    Винтарь очень понравился, в духе первых двух Fallout. Но есть одна незначительная деталь, модификация "укороченный ствол" мне кажется абсолютно бесполезной. Ведь по идее с такой модификацией должен и урон падать, а не только вес. Лучше бы заменили на пластиковые детали или ещё, что в таком духе.
  3. RiBi88

    Homemade Gauss Rifle

    А я вот думаю что автор как раз правильно разместил источник питания. В винтовке используются электронные заряды (а не МЯ-батареи), и работают они в качестве дополнительного типа боеприпасов (в описании же написано). Т.е. логичнее что оба типа меняются одновременно, т.е. смена магазина происходит вместе с прикрепленной батарейкой. В любом случае, замену заряда из приклада просто не сделать - нет подходящей анимации. На счет емкости магазина - у автора стояло 5, я решил не менять.. На счет остального - подумаю. ----- Что-то я уже начинаю сомневаться что разместил этот мод. Порождает слишком много вопросов.. Теперь мне ясно. Может батарейку тогда по магазином расположить, так по эстетичнее выглядеть будет, да практичнее наверное. А мод ты не зря выложил, лично мне в FNV не хватает стволов которые можно собрать самому, при этом что бы они вписывались в атмосферу игры.
  4. RiBi88

    Homemade Gauss Rifle

    Задумка просто шикарная, но вот её реализация лично мне не очень понравилась. Конкретно внешний вид винтовки. Я тут немного намалевал, то что на мой взгляд можно было бы поправить, заранее извиняюсь, фотошопер из меня никакой. http://i072.radikal.ru/1503/1a/8b29e41ac6b0.jpg Микроядерную батарею воткнуть в приклад. Красным я отметил магазин с боку, он там не нужен, стандартного вполне хватит (только увеличить боезапас до 10ти гвоздей, они всё же меньшего диаметра чем патроны). И можно было бы удлинить катушки до основания цевья.

×
×
  • Создать...