Перейти к содержанию

_XAPOH_

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о _XAPOH_

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Консольная команда ничего не дала, результат на скриншоте. Квест входит в модуль RA-MoreQuests.esm, как я понял. Его индекс у меня 1F. Но, я переиграл в очередной раз с прошлой локации (там где с лысым доктором воюешь) и переход сработал, Но: - в первом случае у меня было мало хп что бы драться с доктором и не было стимуляторов, поэтому пришлось применить tgm. Плюс был перегруз. Я с этим всем перемещался на следующую локацию, говорил с дьяволом и улетал в бесконечность. - во втором случае я чистил инвентарь непосредственно перед дьяволом, отключал tgm, говорил с дьяволом и снова улетал в бесконечность. - А вот в третьем случае я почистил инвентарь и отключил tgm на предыдущей локации (с лысым доктором), переместился в следующую локацию, поговорил с дьяволом и переход в подвал отеля сработал. Спасибо, что откликнулись. ScreenShot2.bmp
  2. Здравствуйте. У меня проблема с квестом "Желание Дьявола": когда гг уносит назад и слышен выстрел с последующим перемещением в подвал отеля, меня не телепортирует, а просто уносит в бесконечность и ничего не происходит. Подскажите пожалуйста можно ли эту проблему решить и как? Задание так и называется "Желание Дьявола", в пунктах указано - найти Шеркома Шу-Лая. Момент на видео 2:15.
  3. Здравствуйте. У меня проблема с квестом "Желание Дьявола" вот на этом этапе: когда гг уносит назад и слышен выстрел с последующим перемещением в подвал отеля, меня не телепортирует, а просто уносит в бесконечность. Подскажите пожалуйста можно ли эту проблему решить и как?

×
×
  • Создать...