Перейти к содержанию

Memtazor

Премиум
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    5 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Memtazor

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. UPD: Не вижу смысла делать скрин каждого восклицательного знака в игре, в сборке их кишит что в нью вегасе что в 3шке на картах и в модах, там где должны быть новые текстуры 50% везде восклицательные знаки + сохранения бьются в новых локациях и невозможно загрузить игру в таких местах. Это очень неиграбельно, спокойно играть можно чисто на ванильной карте не заходя в моды, безусловно некоторые моды работают, но примерно ~50 новых локаций из модов крашутся. Как только заходишь в локации из неофициал. модов там куча багов с текстурами, везде восклицательные знаки и краши, сохранения к сожалению вообще не работают в таких местах, ты не сможешь загрузиться. Я бы загрузил гораздо больше скринов, но мне доступно выкладывать только 512 кв. Возможно я накосячил где-то, но делал все по инструкции. P. S. женские половые органы на дереве это конечно интересно, но хотелось бы реализма.
  2. Привет, таких ероров текстур довольно много в сборке, то оружие без текстурок, то дом у ГГ в Мегатоне. Новая версия R2. Скриншоты: https://drive.google.com/file/d/1ids1V_DXIYzwKBI6DW475oYqcuI-ia8O/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1dJhlGdy2W-oQVS7znubCSCqY8PLXRagV/view?usp=sharing Залил скрины на гугл диск, так как они оч много весят из-за 8к монитора.
  3. Я с ней прошел все, вышел с рейвен-рока, похоронил батю, был в хижине, уже прошел DLC с братством, да и вообще ушел уже в пустыню невада, не вижу смысла в переигровке, думаю просто сделать ей "disable"
  4. После прохождения Рейвен-Рока у меня забагалась Аманда (сестра Npc главного героя [напарник]), обнаружил это после 10тков часов игры, вообщем взял ее в напарники, а она по квестовой траектории постоянно бежит к Рейвен-Рок и встает около него, в диалогах ничего нет, оставить ее дома или еще где-то я не могу, так как она говорит что "Я не оставлю тебя одного сейчас". Вообщем она теперь меня везде преследует, и постоянно от меня бежит к Рейвен-Року, перезагрузка персонажа resurrect через консоль не помогает, единственный вариант отключить ее насовсем - disable. Но я не хочу ее отключать, что делать? Переигрывать не вариант... Но я просто не хочу что-бы она везде тпалась за мной... Есть соображения?

×
×
  • Создать...