Перейти к содержанию

Zmey51

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zmey51

  1. Оговорился, не NW, а NV ) То что ребалансеры не будут работать, весьма печально. Из этого вытекает другой вопрос: боевая система будет такая же как в 3м или как NV? К примеру, непонятнопо какой траектории летящие пули. Медленная скорость их же. По логике же движок NV должен переделать и такие аспекты как пу/су скорость атаки холодным оружием/кастетами? Спасибо за ответы)
  2. Доброго дня. Вот, наконец созрел до того момента, когда NW пройден досконально и хочется больше. Следовательно пора ставить TTW. Вопросы: Каким образом данный мод влияет на установленные модификации? Квестовые, ребалансеры, реплейсеры. Необходимо ли ставить на чистый NW или же возможно поставить уже на изрядно переделанную под себя версию игры?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности