Перейти к содержанию

dusmn

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о dusmn

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Хорошо что теперь ясно в чём дело, попробую перезаписать. Спасибо Парни
  2. Игра запустилась при отключение этого патча, только в игре MCM меню не работает. Точно, дело в нём походу. Если этот модуль Ra MoreGear отдельно скачать и в Data файлы кинуть для перезаписи, такой трюк сработает с перезаписью файлов, или надо всё заново устанавливать из инсталлятора, но только без этого модуля?
  3. Нее, не идёт всё равно и с Невадой для Свф. Для надёжности всё удалил сначала и игру и сборку, файлы значки регистры всё всё всё, и далее по новой всё установил и проверил работоспособность без Невады. Учёл все прошлые ошибки, и только после уже Неваду для Свф + патчи поверх накатил, и такие же проблемы, зависает сразу при запуске. Поэкспериментировал с изменением порядка файлов, всё равно не помогает. Возможно не просто так этот мод в сам инсталлятор не вшит по дефолту, либо я всё таки что-то делаю не так, ведь у Вас Невада работает в отличии от меня.
  4. Хотел поставить Неваду, правда этот мод в инсталлятор сборки не вшит. Если самому ставить - испугало разное различное кол-во esp и других файлов(может что-то путаю) из самого мода Невада, и некоторые файлы с разными именами, "All dlc" файл к примеру, его в списке нет, может сейчас в сборке что-то поменялось и работает уже по другому. Это всё если сравнивать со списком где указан порядок последовательности файлов где что друг за другом идти должно. Ссылка версии Невады которую решил установить: и патчи к ней: UPD. Установил всё что было в архивах из Невады и всё что было в архивах патчей. В итоге теперь всё зависает сразу при входе в игру, Файлы разложил вот так:
  5. Вопрос №1: Не подскажите, а использование команды "set timescale to X" в Fallout New Vegas ничего не ломает, к примеру игровой процесс или квесты ? Какое течение времени лучше всего ставить? Хочется чтобы как можно дольше течение времени шло. По аналогии со Скайримом ставлю сейчас значение равное = 8, но не знаю, может быть теперь это выставленное значение что-нибудь ломает. Вопрос №2: Можно ли как нибудь убрать дефолтные-родные игровые индикаторы HUD'a, те что указывают состояние оружия, кол-во патрон, кол-во очков действия, направление куда следовать по квесту, кол-во здоровья, индикаторы врагов и мирных персонажей поблизости? P.s. В игровых настройках есть параметр прозрачность HUD'a, но эта настройка также одновременно убирает имена-названия всех объектов с кем взаимодействуешь, убирает различные всплывающие информационные сообщения в верхнем левом углу, возможно ещё что-то, чего убирать не хотелось.
  6. Можно ли как нибудь отключить в HUD'e панель с температурой и прочими цифрами?

×
×
  • Создать...