Перейти к содержанию

Tobyret

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Tobyret

  • Звание
    Странник
  1. Оно само починилось перезапуском.
  2. Телепорты не работают. Если такой баг у кого и был, то не в этом баг-трекере, поэтому прошу скинуть хотя бы примерное местоположение ответа на вопрос.
  3. Нашел пару багов с текстурами - скорострельный огнемет со склада Анклава в Broken Steel не имеет текстур, а также "не принадлежит" рукам персонажа и классная пушка Дырокол потеряла несколько текстур коллиматора и глушителя. Не могу проверить или сказать точно, является ли это багом порта или самого мода, поэтому просто напишу это сюда. Upd. Гайковерт и Электроподавитель из Зеты не имеют мешей. Upd.2 Огнемет и Дырокол сломаны в самом моде, апдейтов и решений нет(
  4. Проблема с мешами и текстурами решена. Последняя переустановка с чистого Вегаса поставила точку в этой истории, спасибо за помощь в поиске файлов.
  5. В sound лежит 4 файла : Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Sound.bsa и GRA - SFWRF3 - Meshes.bsa. Что с ними делать и как их объединить в рабочий файл мешей для SFW 1.23гб ?
  6. D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\Fallout New Vegas enplczru\Data\Sound Там лежит файл Fallout - Meshes.bsa в 713 мб. Так должно быть или мой инсталятор совсем поехал ?
  7. Этот файл не меняется при переустановке мода и стим на него никак не реагирует. Можно ссылку на файл с мешами на 1.35 гб? Может заработает наконец, если поменяю сам файл.
  8. Есть варианты как это можно исправить ? Стим просто так автообновление не убирает, но оно кажется и не влияет. Я поставил настройку обновления файлов при запуске игры и зашел через версию nvse без стима, однако меши с текстурами не появились. Будто еще при установке им что-то мешает выгрузится.
  9. Я имел ввиду список загрузок стима, т.е не скачивает ничего без разрешений.
  10. Кажется проблема не в этом, так как стим не добавляет ничего в список загрузок если я устанавливаю мод. Поэтому нужны другие варианты. Был еще момент, когда я не удалил локализацию, переустановил файлы, а затем переустановил мод и игра заработала, но без 4gb патча и без лицензионного режима с доступом к стиму внутри игр. Но с текстурами все было нормально. (Играть без стима меня не устроило, я решил провести операцию еще раз и потерял текстуры из F3). Почему одно и тоже действие приводит к разным результатам - без понятия.
  11. Это происходит автоматически или вы имеете ввиду целостность файлов ? Если первое, то как отключить, а если второе, то я делал это после появления ромбов. Спасибо за такую скорость ответа.
  12. При очередной переустановке частей игры с помощью целостности файлов стим, перестали появляться текстуры в воспоминании (текстура заборчика, дверей в убежище, рамки 21:6). Локализацию удалял, инвалидацию проводил, моды не влияют. ini-файлы также удалял и создавал в последовательности. На это может влиять несколько переустановок мода из лаунчера без полного удаления старых текстур или на это могут влиять неудаленные файлы из паков (классик, трайбал и т.д) ? Может я дурак и ответ лежит в первых строках F.A.Q, но я его не нашел. Помогите пожалуйста, устал тратить инет на бесполезные переустановки.

×
×
  • Создать...