Перейти к содержанию

Edrian

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Edrian

  1. Всем доброго времени. Сегодня установил модификацию Fallout A Soul of Fallen Worlds с данного сайта. Выполнял всё по инструкции как описано при установке. После запуска FOMM на рабочем столе, открывается меня с модами. После запуска Launch NVSE выдаёт ошибку: Launching E:\Game\Fallout New Vegas\FalloutNV.exe failed (740) Если у кого была данная проблема, прошу отпишите о её решении.
  2. Столкнулся сегодня в процессе прохождения с квестом Ванессы. Дошёл до момента, когда нужно ей отдать гитару. Но в диалогах строки на счёт гитары даже и намёка нет. Хотя она у меня в рюкзаке лежит. П. С. пробовал брать в руки, всё равно нет диалога при общении...
  3. Всем привет! Поиграв пару дней в Fallout NV с NVSE, пришёл к выводу, что в некоторых локациях сильно проседает FPS. В самой игре настройки мало помогают, а в FALLOUT.ini копаться боюсь))) Есть ли какой файл оптимизатор, чтобы снизить настройка графики, той же травы. Заранее спасибо)
  4. Короче не стал заморачиваться на счёт модулей. Не идут, да и фиг с ними. Главное, что игра работает стабильно. Тему можно закрывать)))
  5. JIP LN Version: 55.67 [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) [Update #1 / 23.10.2020] Скачивал с рутрекера его.
  6. Нет. Запускаю через nvse_loader с правами Администратора.
  7. Заменил EXE файл, теперь всё нормально запускается. Единственное, не все моды погружаются. Я хз почему так. Да и ещё при старте в New Vegas, когда выходишь из дома Дока Мичела, DLC так же не появляются в квестах. Хотя в оригинальной игре они сразу были. Может я что-то не знаю, и в этом моде они открываются в процессе прохождения?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности