Перейти к содержанию

ZEMLEKOP

Пользователь+
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о ZEMLEKOP

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 24.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tokyo
  1. Если всё правильно понял, то достаточно внести, к примеру, Коктейль Молотова в FormID лист PerkPyromaniacWeapons и это изменение будет распространяться на все от него зависящее(Referenced), включая перк пироман и добавлять эту же запись куда-то еще не потребуется, верно?
  2. Да, вы правы, 2 выделенная мной запись имеет FOOK в конце, всему виной моя невнимательность, не сразу понял где я ошибся т.к. хорошо помню, что несколько раз проверял Fullname одного и второго, но даже не заметил, что существует еще одна запись с похожим именем. Изначально проверял другую запись, которая на скрине находится чуть выше ошибочно выбранной(F3RWPMolotovCocktailW) Так же я не совсем конкретно описал во втором вопросе то, что меня интересует - FormID лист перка я привёл лишь как пример с целью узнать на что именно они влияют т.е. степень важности их записей в глобальном плане(ака что будет если не внести запись в FormID лист починки, перка, патронов, оружия). Пытался гуглить в поисках подходящей инфы, гайда, дабы лишний раз не надоедать с вопросами, но в итоге все предложенные статьи сводились к тому как выяснить FormID предмета, весьма короткое общее описание, ни слова про листы и их влияние.
  3. Возможно я ошибаюсь, но если верить FNVedit у них отличаются FormID, ведь вроде бы как раз они и отображены на скрине, а Full - name(если верить о5 же ФНВэдиту) одинаковые - Коктейль Молотова. Утверджать это конечно не возьмусь т.к. не шарю. В любом случае это не столь важно, спасибо за помощь и быстрый ответ. Бтв, у меня тогда возникает еще вопрос следующий - если я не добавлю Коктейль молотова из PN Equipment в FormID list для PerkPyromaniacWeapons, то на него действие этого перка распространяться не будет или же проверка происходит не только по этим спискам(листам)?
  4. Возможно этот вопрос уже где-то задавали, но в силу своей лени прежде чем юзать поиск спрошу тут - есть 2 записи с одинаковыми Full - name, нужно и можно ли переносить запись из Form ID листов в merged patch или все же не стоит этого делать по причине возможных проблем из-за совпадения имени? Или же как вариант стоит изменить Full - name у одного из них если это как-то влияет?

×
×
  • Создать...