Перейти к содержанию

HOTRA1N

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о HOTRA1N

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Да, спасибо большое за ответы, всё заработало. Несколько раз потыкал порядок подключения плагинов, в итоге он не изменился, но ошибка перестала вылезать и запустила игру корректно_)
  2. The plugin 'gunrunnersarsenal.esm' requires master 'thepitt.esm' To be active. Activate it or disable this plugin. Вот такая штука вылезает после того как нажимаю в FOMM "launch NVSE", игра при этом не запускается..
  3. Да, действительно, я слишком поторопился с установкой.. Спасибо, сейчас попробую установить заново Steam-версию, запустить, а после запустить установщик сборки.
  4. Но там касательно первоначальной установки только вот эти пункты.. "4. После установки FOMM открываем его. В появившемся окне выбора игры выбираем Fallout: New Vegas.5. После открытия окна со списком плагинов нажимаем на вкладку Load Order, выбираем Import. В открывшемcя меню идём в папку с игрой. Открываем папку plugins_list, выбираем файл plugins_sort.txt и нажимаем на Открыть.6. После этого запускуаем игру, нажав кнопку Launch NVSE." При самом первом импорте файла с правильным порядком плагинов у меня вылезла ошибка о том, что один плагин требует другой (если не ошибаюсь thepitt). Игра запустилась после того, как я снял галку с ThePitt и вернул её обратно_ Но вот возникла та проблема, о которой я писал выше.. Я ещё раз попробую переустановить полностью всю сборку, надеюсь проблема решится сама собой_ Сборка установлена на чистую версию Steam FNV (то есть установленные файлы закинуты в папку с игрой).
  5. Здравствуйте. При первом запуске сборки столкнулся с проблемой - при нажатии на кнопку "Новая" сразу же (без предварительной загрузки) появился черный экран с прицелом и элементами интерфейса (полоска HP, AP и боеприпасами). После нажатия на Esc появилось стандартное меню паузы и после нажатия на кнопку "Далее" появилось секундная загрузка и в интерфейс стали добавляться вещи из Tribal, Mercenary, Caravan, Classic Pack. Никакие другие кнопки не вызывают отклика (кроме Esc).

×
×
  • Создать...