Перейти к содержанию

kapitankyk

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о kapitankyk

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Я сегодня в игре столкнулся со странным фактом: Захожу к Мойре а ее нету..?? Вы можете представить себе мое удивление данным фактом? Хорошо вовремя заметил что вокруг вообще никого нету - ни охранника Мойры, ни напарников моих чего не может быть. Включаю ТПУ - тут они все голубчики но почему то в стеллсе. Это чево такое ? Вряд ли это глюки видюхи. Да еще вот че хотел спросить - прошел Анкоридж, возвратился не один.. Со мной почему то переместился сержант. Стоит рядом с вирткапсулой и загадочно молчит. Думал может вместе опять в Анкоридж смотаемся, гулей нашлепаем - даже ключ от какого то маяка в сейфе нашел, но нет не хочет разговаривать. Так это что просто баг такой?
  2. Ах как хорошо!!, я только предполагал подобное потому и спрашивал нужно ли вообще это делать. Полагаю что спрашивать где искать новоявленого Вихря так как на прежнем месте его нету будет уже неописуемой наглостью да и за рамки темы это явно выходит, имеете полное право послать подальше. Большое вам спасибо за помощь.
  3. ))) Ну вот и вы тоже не удержались от поучений! А своим первым ответом (четкий и только по делу) на вопрос вы меня приятно удивили и произвели хорошее впечатление. То что затея весьма глупая я представьте себе представляю (каламбур)) весьма возможно даже получше чем вы сами.. Так или иначе с модами различных игр я знаком с 80х годов прошлого века. Бывало и сам модил. Так что разжевывать мне не нужно. Описания к модулям проглядел поверхностно каюсь но это исключительно для того что бы были приятные сюрпризы. К сожалению сюрпризы пока только неприятные. Да да сам виноват знаю. Ну так у вас ведь тут вопросница не так ли?Чего проще? Вопрос - ответ.Есть Вихрь в сборке? - Да/Нет. А у нас что вышло? Вот же.. Со всей этой болтологией я совсем забыл о главном): соответствующие файлы .xml одного модуля с файлами из другого модуля в папке fomod можно ли обьединять, нужно ли? и если да то пожалуйста прикрепите к соощению пример обьединения. Если это выходит за рамки темы пожалуйста укажите где я мог бы получить информацию по этому вопросу. Спасибо.
  4. Ну вот - вы обиделись, так я и знал:(. Я всего то спрашивал точно ли Вихрь присутствует в сборке в полном обьеме ?; Потому как отдельные куски от него в разных модулях еще ничего не значат. Могли просто для совместимости ченить куданить впихнуть. А вы вместо четкого ответа да или нет взялись поучать как мудрый каа глупого бандерлога. Да к тому же еще и до крайности неубедительно.А я страсть как не люблю поучения и людей которые ими занимаются, вот и нагрубил сгоряча.Простите великодушно? Ну ответ что вихрь таки присутствует в сборке все же мне удалось от вас получить за что искренне вам пизнателен.
  5. ( да нет.. имя или еще что то что бы они добавились в папку я не менял.. я их просто отредактировал.. прямо в папке fomod. Странно что вы этого не заметили я же их копии прикрепил к сообщению.. а насчет того что чета где то вшито я вам отвечу старой народной пословицей: на заборе ... написано а приглядись - дрова лежат.Это конечно грубо с моей стороны но вы взялись коментировать не разобравшись в сути, типа "не читал но осуждаю". К вашему сведению "Вихрь" добавляет гг пару перков когда он активен и было бы странно если бы именно в модуле RA-Perks ничего на этот счет бы не было. Но вовсе не факт что "Вихрь" вшит туда целиком со всеми потрохами.
  6. Спасибо за подсказку насчет евы, я просто не знал. А вот насчет Rocket Whirly то же самое ? Вроде о нем в RA-Perks я что то видел, только не уверен рабочий ли там контент. Насчет хп я просто начать заново попробовал вроде все нормально хп не убыват посмотрю что дальше будет. Еще хотел спросить: когда ставил "Вихря" он потребовал заменить пару файлов я их менять не стал а дополнил но вот правильно ли и вообще можно ли их дополнять не знаю подскажи че вообще тут можно сделать ? info.xml ModuleConfig.xml
  7. Вот список. load order backup-n.txt
  8. Отключил, помогло только частично,не блюет но хп продолжаeт падать. Может еще чтонибудь надо тключить?
  9. Всем доброго времени суток. У меня после установки RA перс непрестанно блюет и теряется хп вплоть до нуля. Подскажите плиз как исправить?
  10. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Господа, благодарю. С вашей помощью почти во всем разобрался, оставшееся мстится разгребу самостоятельно.
  11. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Такое впечатление что на разных языках говорим.. Ладно попробуем с другого конца: вот допустим ставим модуль, он требует перезаписи какого то там файла с расширением .inf - соглашаемся, ставим другой модуль он требует перезаписи это же файла еше раз, третий модуль перезаписывает пять же его: и все файлы разной длинны и написана там совершенно отличная информация. По логике выходит либо этот файл неважен и инфа тамошняя ни на что не влияет либо мы делаем чето не то. Как правильно поступить?
  12. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Во всех статьях на эту тему упомянуты одни и те же утилиты и так понятно о чем речь, вот их можно скачать ТОЛЬКО с нексуса больше нигде я их не нашел. Это прямо второй steam м.е. если не первый. Закавыка в том что не могу ниче скачать оттуда, везде все качается нормально, никаких прблем, а с нексуса не идет закачка че ни делай.
  13. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Эх ну хлебом не корми людей дай только пофлудить вволю! Ну где я писал что мне трудно ? Просто утилиты не качаются черт бы их побрал и все! Вот просто тупо не качаются - нажимаеш скачать а они не качаются вот просто не идет закачка и все и фз в чем дело. Я понимаю что это у меня проблема а не у сайта раз все качают а я нет но как выйти из положения не знаю. Поэтому мне нужен вариант без сторонних программ.
  14. kapitankyk

    Инсталлер SFW-RA

    Я имел статью по раздельной установке модулей RA, на нее была ссылка там где должен бы быть инсталлер. В статье упоминался NVConfigator и еще пара утилит. Все это добро предлагалось качать самостоятельно и без него статья по оптимизации не имела смысла. В вашем примере конфигатор упоминается в разрезе автоматизации процесса и не является безусловно необходимым. Благодарю.

×
×
  • Создать...