Перейти к содержанию

Вне Номинаций

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Вне Номинаций

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, нашел. Но по ходу дела еще один головняк образовался: по квесту "Тостер Тридогнайта" нашел дом Джениффер, снял записку с холодильника, в которой говорится о том, что нужно забрать деталь автоответчика в Радиэйшен Кинг. Нашел этот Радиэйшен Кинг, а в нем автоответчик, но при его активации ничего не происходит. Видимо опять что-то пропустил?
  2. Вне Номинаций

    Квест Скрипачка

    Здравствуйте. Маркер данного квеста привел меня в Чейви-Чейз, но, к сожалению, на том месте, куда указывает маркер ничего нету ( как и в округе). По метро (рядом с которым и находится метка) побегал, тоже ничего не нашел. p.s. - вручную ничего не колупал, ставил с автоустановщика sfw-ra.
  3. Да, пришлось помаяться, конечно) В общем, большое вам спасибо за то, что потратили на меня свое время. Недостающие файлы я докачал, установил, воскл. знаки пропали, - теперь там правильные текстурки. Думаю, вопрос можно считать закрытым.
  4. Нету. Я что-то упустил при скачивании? Ресурсы FOOK2 судя по всему. Прошу прощения за невнимательность.
  5. А как грамотно сделать скриншот? Просто через Prt Scrn создаются bmp - слишком жирные, чтобы прикрепить к сообщению Айди объектов: "Чизкейк" (1000E6E3) - RA-MoreGear.esm "Шоко-браминана" (1000E6E4) - RA-MoreGear.esm "Третья Нога" (10D1C67D) - RA-MoreGear.esm
  6. Начал игру, зашел в магазин "На Кратере". На первом этаже на стойке (где стоит пищевой миксер) меня встретили два огромных восклицательных знака. На втором этаже в конце комнаты имеется лестница с табличкой "LAB" , и вот у этой лестницы также восклицательный знак.

×
×
  • Создать...