Перейти к содержанию

Primoris Rafal

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Primoris Rafal стал победителем дня 10 августа 2015

Primoris Rafal имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Нейтральный

Информация о Primoris Rafal

  • Звание
    Приключенец
  1. Primoris Rafal

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Где взять фонт Glow_Futura_Caps_Large? В архиве я его не нашел, а без него часть названия представляют из себя абракадабру.
  2. Я бы не сказал что жирдяи. Если смотреть на ту же спину - мускулов там аж дофига. Да и на ногах, руках и груди. Разве что наличие объемного живота... Но все равно, по моему на жирдяев не тянут.
  3. Арты супер, но вот насколько они будут транслированы в игру? В артбуке Скайрима тоже было много классных вещей, которых в игре не было вообще .
  4. Вообще нетипично для Беседки. Они вроде всегда делали игры ориентируясь на "среднего геймера". А тут такой прыжок. Будем надеяться что требования точно завышены.
  5. Было дело. Но так же сказали что во первых не будет гор, которые перекрывают немалую часть Ская, и плюс, ЕМНИП, намекнули что будет множество многоэтажек и подвалов, в которых можно будет бродить, так что в результате якобы Ф4 будет ощущаться больше чем Скай.
  6. Насколько я помню Сезонный Пропуск, по словам Беседки, включает в себя доступ ко всем будущим ДЛЦ. Причем со скидкой, т.к. было сказано что в "розницу" они выйдут дороже.
  7. Знаю семиминутную запись, которую еще не убрали. Душа требует свежей дозы Фола. Ломка.
  8. Да нет никакой особой информации. Просто был разговор что они готовы запилить еще один "Вегас" (ну или на русском). А дальше уже воля Беседки. Они, по моему, скорей всего после Ф4 сначала начнут пилить ДЛЦ для него, а потом возьмутся за новые Свитки. И вполне бы могли дать Обсидиану сваять Фаллоут: Лос-Анджелес.
  9. Кстати, Обсидиан еще в 2013 говорил что они могли бы запилить "Нью Вегас" 2 в Лос-Анджелесе. И еще тогда намекали что мол Беседка пилит Восточное побережье (и таки да - Бостон), а они будут Западное. Подождем-подождем .
  10. Вопрос. В списке перков модуля Кибернетики есть перк "демпфер падения" на обе ноги. Но вот самого импланта я в списке предметов не нашел. Это задел на будущее, его выпилили или еще чего?
  11. Кстати за. Систему износа оружия из Ф3 и НВ считаю дурацкой. Я понимаю что за оружием надо ухаживать, но вот когда после пары десятков очередей пушка фактически разваливается в руках - это глупость. Снижение точность, повышение шанса того что оружие заклинит в самый ответственный - ок, замечательно. Но не полный износ через пару выстеленных рожков/патронов/батарей. Если не могут сделать нормальный износ, то лучше уж без него совсем. Фанаты потом прикрутят.
  12. Кстати, Беседка сказала что в Ф4 не будет левел-капа и игра продолжится после окончания сюжетки
  13. Похоже что с текстурами самодельной винтовки какие то проблемы. Ну как минимум у меня. http://i.imgur.com/EVRsaS0.jpg
  14. ЕМНИП в Салуне Мориарти можно было снять Нову (вместе с номером) за 120 крышек. Но это как бы не единственный случай.

×
×
  • Создать...