Перейти к содержанию

˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    С устаревшим плагином согласен, однако замены интерфейса на что-то получше на этом форуме я не нашел, и думаю моих сил не хватит чтобы адаптировать что-то более крупное... А как на счет замены кнопки А на R для действия "взять все" ну и так же в комбинации с Shift? Это я считаю маст хэв. Я поставил этот мод чисто для переназначения этой кнопки Дальше буду искать возможность отключить отображение действия "открыть" на контейнерах со статусом "пусто". Что-то вроде блокировки/скрытия действия "сесть" в скайриме, когда вместо поднятия предмета ты садился за стол, ну или как в ведьмаке с "зажечь/потушить свечу". Такой фикс просто обязан был по умолчанию т.к. это важный элемент QoL. Я не знаток фолыча и первое, что бросается в глаза, это вот такие неудобные вещи, а вот бывалым игрокам это совершенно не мешает ибо привыли.
  2. ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Ох я и не знал что там нужно рекомпилить перед сохранением, теперь правки применились, спасибо! И последний вопрос, как я понял нельзя редактировать esm, но почему нельзя редактировать esp? Вот например, я не могу перезаписать DarNifiedUINV.esp и мне нужно обязательно делать патч DarNifiedUINV_RUS.esp? Как перезаписать этот esp чтобы не загружать тонну плагинов паровозиком?
  3. ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

    Моды на перевод/публикацию

    Ребят, я взялся за перевод свежей версии вот этого мода: Но столкнулся с проблемой перевода .esp файла, сделал все через GECK, но перезаписать этот esp не дает, а если сохранить в отдельный и подключить в ММ, результата ноль, перевод не применяется. Можете направить куда копать или чем еще можно перевести этот esp? Я так то шарю, но с фолычем работаю впервые и в инете толком не нашел, почему измененный esp не перезаписывает оригинал. Спасибо.
  4. ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Я взялся за адаптацию последней версии этого мода, но не смог перевести тест в .esp файле... Открыл его в GECK, поменял слова, сохранил как отдельный мод и подключил в ММ, но в игре ничего не поменялось, так что мне нужна будет в этом помощь. Так же не работает еда\вода\сон, отключается через несколько секунд, впрочем как и в этом моде (у меня последний SFW RA). В остальном осталось перевести меню мода и будет готово. Меню мода так же находится в esp...
  5. ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Спасибо за адаптацию мода. Вообще если исправить недочеты, то этот мод просто маст-хэв в сборнике RA. Только он позволяет поменять кнопку "взять все" с А на R, как в том же скайриме, где это было удобно. Думаю перевести оставшиеся строчки вообще не проблема, шрифт для 2к разрешения лишь слегка мелковат, тоже мелочь.
  6. Здравствуйте, меню настроек Tweaks совсем не переведено на русский язык? Там вообще ни одного пункта на русском... Или это у меня что-то с игрой? Все остальное вроде как на русском... перевода нет как в SFW так и в SFW:RA. А еще проблема с кириллицей в пункте Container Menu Store All Hotkey, там под заголовком Store All Label кракозябры типа Ioaaou an, ну очевидно что-то на русском. Возможно поэтому меню не переводили, не знаю...

×
×
  • Создать...