Перейти к содержанию

m1hey

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

m1hey стал победителем дня 11 октября 2015

m1hey имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о m1hey

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 01.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. m1hey

    One HUD - oHUD

    просто тут вроде как жаждущие отписывались, может быть им и нужно) я с английской версией играю, перевод этого плагина, конечно, особо и не нужен в принципе, даже плохо разбирающийся с английским человек сможет спокойно его использовать.
  2. m1hey

    One HUD - oHUD

    Gopher периодически появляется в сети. Странно, почему не отвечает... Мб, пока по кнопке "скачать" сделать переход на прямые ссылки скачивания с оригинального сайта (плагин мелкий, его и без регистрации можно скачать) и отдельно сделать кнопку "скачать русификатор";) или так тоже нельзя)
  3. Что-то печально мне от этих "новых систем прокачки"... Серия Fallout все дальше уходит от канонов - уже в F3 многие параметры не имели такого значения из-за отсутствия пошаговой системы боя. Сейчас нам говорят, что при разработке делалось меньше упора на ролевку, а больше на свободный экшен. Как бы мы не получили прокачку персонажа в виде аппендикса (по типу FarCry, например). И эти таблички навыков мне больше напоминают Скайрим, нежели Fallout.
  4. Мда... системные требования "смешные"))) сейчас никто не заморачивается с работой над движком игры... Слышал о провале Бэтмена, проблемах с Ассасин Крид... Ведьмак 3 мне понравился оптимизацией, но некоторые наоборот его хаили. Герои 7 - багнутые до жути, но баги незначительные - жить можно. Убивают долгие загрузки... Игра, кстати, на DX9 в 2015г., году DX12... (НА DX9!!! КАРЛ!!!) Самое смешное, что в Беседке признались, что для F4 они используют движок 10-летней давности, в него просто добавили пару фишек типа отражений, что мы и видели в геймплей-роликах - графика ушла совсем недалеко от того же F3 (читай Oblivion), а если использовать SweetFX и прочие примочки, то можно получить уровень "около того". Но системные требования))) выше того же Ведьмака 3 или GTA 5)) У меня закрадываются смутные сомнения, что во все последние игры разработчики добавляют майнер для биткоинов))) Прошу прощения, накипело.
  5. мда... описание мода тогда бы подправить: мол настройки модуля "снаряжение" не работают из мсм-меню. А то в описание все расписано, а такой существенный момент не указан. Я уж думал, у меня опять косяки какие-то...
  6. кто-нибудь знает, в чем может быть проблема: при заходе в пункт мсм-меню "снаряжение" выдается только 1 строка "404 - файл не найден". Все остальные пункты пн работают корректно.

×
×
  • Создать...