Перейти к содержанию

bananzz88

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о bananzz88

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. bananzz88

    Fallout New Vegas - Extended Edition

    Идеальная сборка. Накатил сверху твики Стьюи, иконки потребностей, перки и всё, больше ничего не нужно, всё есть, всё работает идеально.
  2. bananzz88

    SFW-BSA Optimization Project

    Прекрасно встало на SFW RA при соблюдении всех инструкций, только обязательно в falloutcustom.ini ещё править sArchiveList, а не только в Fallout_default.ini и Fallout.ini По крайней мере мне это помогло, до этого текстуры были разбитые
  3. Спасибо за совет, человек с моим любимым фильмом на аватарке, так и поступлю видимо)
  4. Остался последний вопрос, вшита ли сразу New California + Звезда, Странствующий Курьер или самому накатывать?)
  5. Спасибо большое за ответ, теперь всё предельно ясно) Извиняюсь, если немного паники навёл) И да, я узнал о сборке по стримам, где чуваки запускают эту сборку, и там всё накручено, и на интерфейс моды и иконки и другие фишки, я и подумал, что я неправильно что-то установил, что должно быть как у них. Три раза переустанавливал, потом психанул и снёс всё и поудалял. Сейчас придётся заново качать) Спасибо за ответы всем)
  6. Ставил вашу сборку Ruined America через ваш новый инсталлятор. Мне может кто-нибудь нормально ответить на мой вопрос пожалуйста? Почему нет настроек модов в МСМ? А то ответ ХЗ мне как-то не очень)
  7. Ну для окончательного понимания, скажите пожалуйста- в МСМ 14 модов и должно быть? Не больше? У меня ощущение, что так не должно быть и вы надо мной немножко издеваетесь))
  8. А, ну то есть в этой сборке нет иконок для Пип-боя и миникарты и нет возможности поменять интерфейс? Очень жаль
  9. Ну например интерфейс или иконки предметов в пип-бое, как я писал выше, или миникарта итд. В целом это же ненормально, что в MCM у меня настройки для только 14 модов. Или я не прав?
  10. Здравствуйте, подскажите: Установил по инструкции, на ваниль, установка простая, там не ошибешься, но: В MCM только 14 модов, иконок предметов в пип-бое нет, интерфейс ванильный. В целом выглядит как ванильная игра, только с сестрой в начале в убежище и улучшенной графикой, т.е. некоторые моды работают. Сортировку в Fomm делал, модули включены. Что не так?

×
×
  • Создать...