Перейти к содержанию

geraldfromrivia

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о geraldfromrivia

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Огромное спасибо! Еще вопросик - в ванильке очень хорошо сбалансировано количество патронов\оружия - радуешься каждой гильзе, а уж когда стал крышки находить, так вообще. Не будет ли изобилия в Вашей сборке? И можно ли это как то настроить?
  2. И сразу второй вопрос - у меня не очень хорошее зрение, плюс я играю на телевизоре, к чему я точно не готов - так это к моду который уменьшает шрифт - можно ли будет в Вашей сборке крутить размер шрифта?
  3. Друзья, добрый день! Я новичок в мире Fallout 3, наконец то стрелка в моём виш-листе добралась и до него - заранее извиняюсь за глупые вопросы. Сейчас моя задача - найти Фаллаут мечты. Ваша сборка пока кажется наиболее привлекательной, Reloaded не взлетел, к сожалению. Я пока играю в ванильную версию, на которую пытаюсь ставить моды, чтобы понять, что мне нужно. Мод по убиранию зелёного фильтра действительно прекрасен, добавляет позитивные краски, но погодный необычайно хорош, правда пока это Питер - всегда пасмурно, всегда. Скажите пожалуйста, есть ли этот мод в Вашей сборке, и можно ли его как то подкрутить, чтобы хорошей ясной погоды было побольше. (Что-то где то видел, что есть "погодная машина").
  4. Как жаль, дама симпатичная, а тут получается, она и сестре Амате наваляет.
  5. то есть, если путешествовать только с ней - проблем не будет?
  6. Друзья, а есть ли здесь среди спутниц Sydney Follower и Brisa Almodovar?

×
×
  • Создать...