-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Аддон "Mothership Zeta" не начинается даже тогда, когда игрок попадает в пределы "слышимости" радиосигнала упавшего корабля! Это из-за того, что в мастер-файле "GunRunnersArsenal.esm" в главном скрипте этого квеста закомментированы две стоки, - одна отвечает за отправку игроку сообщения, вторая за старт квеста... Зачем такое было сделано непонятно. Начнется ли квест после того как активировать что-нибудь возле самого корабля - не знаю, потому что еще не нашел сам корабль...
-
"Mothership Zeta - Дистанция радио-сигнала ограничена. Ваш пип-бой поймает сигнал примерно около подстанции MDPL-13 и ближе." Даже после "ЭТОГО" квест НЕ начнется... в скрипте, который отвечает за этот квест были закомментированы две строки, - одна отвечает за вывод сообщения, вторая за начало квеста. Скрипт этот находится в файле "GunRunnersArsenal.esm"... Так что... может нужно активировать триггер рядом с упавшим кораблем, но к кораблю я так и не подошел... - найти не могу... )))))
-
Рано обрадовался... - я всё по поводу бага с самолечением "Мойры"... БАГ НЕ ПРОПАЛ - он просто умело "спрятался"... В общем ситуация следующая. Сбой в работе скрипта MS03Moira происходит после покупки/продажи у Мойры какой-либо вещи. После выхода из меню продажи и диалогов ВДРУГ включается повторный диалог лечения и вуаля - персонаж у Мойры и в Мегатонне (а может и за её пределами) становится бессмертным. На момент "тестирования" был пройден этап квеста на радиацию и перед очередным заданием Мойры я "вдруг" решил поторговать, - баг проявился... Чего делать?
- 1 042 ответа
-
- fallout 3
- tale of two wastelands
- (и ещё 4 )
-
В общем, "отбой". После чистой установки новой версии SFW БЕЗ каких-либо модов и сборок (RA) "баг" пропал. Сейчас добавлю "Неваду", "Северные территории" и "WME", после чего начну новую игру, - если баг "вернётся", найду причину и отпишусь в теме самого мода.
- 1 042 ответа
-
- 1
-
-
- fallout 3
- tale of two wastelands
- (и ещё 4 )
-
Скрипт "самолечения" срабатывает и при загрузке сохранений и при вхождении/выхождении в/из локации, в общем когда обновляется скрипт Мойры... - это всё ОН!
- 1 042 ответа
-
- fallout 3
- tale of two wastelands
- (и ещё 4 )
-
Вот примерно на 16-той версии у меня тоже проблем с "самолечением" не было... Сегодня скачаю и установлю по-новой без "лишних" модов, начну новую игру, схожу к Мойре (перед квестом сохранюсь) и отпишу подробности "наших с ней отношений".
- 1 042 ответа
-
- fallout 3
- tale of two wastelands
- (и ещё 4 )
-
Баг с квестом Мойры и у меня - ставил только SFW без RA и без каких-либо других модов... Пробовал решить проблему сам, но "терпец" настолько кончался, что сносил игру и эту "сборку". Дело в том, что файл GRA (Gun Runners' Arsenal) "исправляет" скрипт MS03Moira (или как-то так, точное название скрипта не помню), дописывая в него, вроде бы, правильный код, но... в оригинальном Fallout 3 скрипт работал хорошо и без этих "добавлений". Баг начинается после того, как Мойра ПЕРВЫЙ РАЗ ОЧИЩАЕТ ГГ от радиации, - при этом после КАЖДОГО выхода из диалога с Мойрой запускается "лечение" ГГ с предварительной фразой (А самоубиться в магазине Мойры тоже нельзя - пробовал по разному покалечиться, чтобы квест продолжить)... В общем... я не знаю, - решил "проблему" просто... - когда кончился "терпец" я выяснил, что в Мегатонне бессмертный только Джерико... ... Спустя две недели (сейчас) "терпец" вернулся в норму и я попробую внести правки в вышеуказанный скрипт, но, всё-равно, уважаемые разнаботчики, если такой баг не у меня одного, то его нужно решить, иначе и другим придётся "обнулять" Мойру контрольным, а это грустно и не "по сюжету"
- 1 042 ответа
-
- fallout 3
- tale of two wastelands
- (и ещё 4 )
-
nikvel подписался на "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind
-
"SFW, Реплейсер брони T-45d" / SFW T45d Power Armor Replacement
nikvel прокомментировал MagnuMspec файл в Броня и одежда (SFW)
- 9 комментариев
-
- 1
-
-
- power armor
- replacer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
