Перейти к содержанию

Раса Вулпинов (Раса лис) / Vulpine Race (Fox Race) 2.8

   (3 отзыва)

17 изображений

Описание

Вы любите лис? Автор данного мода явно их любит!

Ладно больше конкретики. Данный мод добавляет очень качественную расу Вулпинов (лис). Присутствуют анимированые хвосты!

MCM: Через него можно настроить хвосты или выбрать расу

У Митчела возле кровати стоит ящик со специально созданной для этой расы бронёй (Будет работать и стандартная)!

 

Предыстория если кому интересно:

 

Первоначально часть программы боя на коротких дистанциях, разработанной учеными Европейского Содружества, проект рухнул, поскольку правительства начали падать из за энергетического кризиса, и последовавшего за ним хаоса. Будучи преисполнены решимости победить коммунистов, Соединенные Штаты ”вели переговоры" с действующими правительствами с целью получения любых и данных об исследованиях, связанных с ведением боя, включая Вульпинов. Давая ученым стимул продолжить работу, чтобы еще больше улучшить существ, они работали вместе с исследователями, занимавшимися ВРЭ.

 
Испытуемые были полнейшим разочарованием и мало использовались на практике. Их поведение было более диким, чем человеческое, но их интеллект отрицал импланты контроля над разумом, такие как те, которые используются на Когтях смерти в контролируемых коммунистами городах. После вмешательства со стороны старшего военного персонала, последовал приказ об прекращении исследований после этих открытий, хотя и побуждало всех причастных к этому лиц пересмотреть его для более подходящей цели. Была предпринята новая попытка запуска, с целью, не воспользоваться жестокостью этих существ в бою, а их восприятием и хитростью, идеальный разведчик для кампании Гоби и других театров боевых действий.
 
Только самые верные гражданские лица и солдаты были выбраны для использования, хотя некоторые другие могут найти подобную судьбу, если их гены оказались слишком оппортунистическими для игнорирования. В отличие от предыдущих попыток, личность и интеллект человека должны были сохраниться. Даже малейшая часть дикого поведения приводит к их прекращению. После долгих исследований и ошибок, эта цель была достигнута с человеком, полностью осознавая себя.
 
Было создано шесть вариантов существ, которые будут отправлены на различные огневые точки. Ни один из них не стал известен, поскольку они функционировали только как разведчики и снайперы. Несмотря на успех, некоторые генетические вариации были близки к болезням или другим опасностям, например, Бирюзовый, сохранил интеллект человека, но их личность в некоторых случаях могла стать поляризованной. Порочный был результатом использования суб-варианта ВРЭ и оказался полезным только при допросе заключенных. Полевое использование их часто проявлялось через их свечение.
 
Все это закончилось Великой войной, причем большинство развернутых войск оставалось неизвестной судьбе. После того, как бомбы упали, те, кто все еще были на объекте, уйдут и сформируют племена или будут бродить, как наемные убийцы. Некоторые племена, к сожалению, дали в несколько из их дикие тенденции; выслеживание и охота все, что соответствует их потребностям. Некоторые племена использовали как оружие свои клыки. Тем не менее, к счастью, это было редкостью. Большинство племен часто отправляли членов в пустоши, чтобы понять диапазон войны и политики, некоторые, однако, не возвращаются. Предпочитая приключения, которые они нашли.

 

 

По основной ссылке - сама модификация
Компаньоны - заменяет расу Аркейда и Вероники на вулпинов
НПС - заменяет пару десятков НПС на вулпинов
MaskRemoval - перерабатывает стандартные шлемы так чтобы их можно было носить вместе с хвостами
Невада - патч для Project Nevada

 

Требования:

FalloutNV

Любое тело основанное на Type 3

Robert Male Body

Скелет / The Skeleton 

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

 

Благодарности:

beardofsocrates за этот великолепный мод, и за разрешение на публикацию!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

А чего только лисы то ?) Зачем так мелочиться? ХD 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Мод хороший, автор проделал колоссальную работу, но у меня есть вопрос, касательно хвоста: я единственный, у кого хвост от 3-его лица выглядит как непонятный кусок текстуры, мешающий обзору (описать сложно, но это выглядит как хвост, бесконечно стремящийся в бок)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...