Перейти к содержанию

Исследовательский центр "Зловещая долина" / The Uncanny Valley Research Center 2.1

   (1 отзыв)

4 изображения

Описание

Изучите давно потерянный центр исследований "Зловещая долина" и выясните все про сюрреалестичные объекты внутри. Короткий квест/исследование, добавляющий новую локацию в Большую Гору.

В течение ваших приключений в Большой Горе вы можете услышать передачу Доктора 0 о вычеркивании "Зловещей Долины", так как она была потеряна в кратере также, как и остальные объекты. Однако, объект обнаружился снова возле Х-13, открыв свои двери для тех, кто хочет проявить свою храбрость и познать тайны внутри объекта U-0.
Мод добавляет объект U-0, который расположен между X-13 и Z-38 в Большой горе. Квест довольно короткий, и в основном он фокусируется на окружении и вовлечении игрока в историю, а не на стрельбе. Стоит отметить, что вам не нужно брать с собой целый арсенал, все равно он вам не поможет :)

 

Требования:
Fallout NV
Old World Blues
Dead Money
NVSE
JIP LN NVSE PLUGIN

 

Установка:
Распаковать содержимое в папку Data, включить мод в FOMM.

 

Благодарности:
AgentFuse за создание мода
RadioFloyd235 за кастомный саундтрек для мода
Hopper31 за помощь со скриптами

Дальнейшие две благодарности могут являться спойлерами!

Спойлер

Cellblock Psycho за модель манекена
Jokerine за модель головы манекена

 

Просьба, если вы нашли какую-то неточность в переводе, либо же грамматические или пунктуационные ошибки, напишите об этом в комментариях, постараюсь оперативно исправить. Желательно с указанием конкретной реплики или объекта.

Приятной игры!
 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.1   Просмотр изменений

Размещено

Проведена небольшая оптимизация мешей и текстур.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 4


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Очередная феерия скриптов и "пугалок", которые работают как часы - исправно, бесшовно, и пугающе.

 

Даже не знаю, что поражает больше - это изобретательность автора как создать напрочь ломающий мозг мир или как всё это склеить без подгрузок и так, чтобы игрок даже это не заметил. Серьёзно, существует бексконечный коридор, технически просто выкидывающий вас назад, и вы просто бегаете по одной комнате, а ощущение, будто цельный коридор, или игра вас выкинет в противоположном углу карты, который выглядит точь-в-точь, в котором вы были, а то, что вас телепортировало - даже не заметите.

 

При этом, атмосфера центра одновременно пугает, и чарует - "ничто" навеяло воспоминание об уровне-платформере в игре Collapse. На самом-то деле, будь здесь такой сегмент с платформингом - это было просто преотлично.

 

Как и другую работу автора, настоятельно рекомендуется пройти. Этот забег будет менее насыщен, чем охота на призраков, но держать в напряжении и удивлять умеет не меньше.

 

А автору перевода спасибо за перевод!

  • Нравится 2

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...