Перейти к содержанию

Интерфейс Пустынного Рейнджера от Dzengrave / Desert Ranger Interface Dzengrave version 1.0.0

   (0 отзывов)

6 изображений

Описание

Перерисовка Интерфейса Пустынного Рейнджера исходя из моих личных предпочтений. Оригинал за авторством Daroskey показался мне слишком простым и "рубленным", не хватало интересных деталей, симметрии и более органичных форм с обыгрыванием прозрачности элементов. Однако сама идея меня вдохновила. HUD специфический, ретроградный, не всем зайдет, по задумке должен приближать к атмосфере изометрических частей серии. Отлично сочетается с классическим диалоговым окном и Revelation интерфейсом.


УСТАНОВКА:

1) Поместить папку Interface в Data\Textures\.
 

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Для аналогичного расположения элементов интерфейса как на скриншотах, рекомендую воспользоваться плагином многофункциональной настройки интерфейса - The HUD Editor. Он позволяет произвольно разместить, перекрасить, повернуть, изменить размер и шрифт всех элементов hud и оповещений. После установки этого плагина следует положить содержимое архива Dzens HUD Editor config (скачивается по второй ссылке) в директорию Data\Config\TheHUDEditor. Конфиг был сохранен под разрешение моего экрана 1680х1050, возможно вам придется слегка подвинуть расположение окон под свое разрешение. Это легко сделать в HUD Editor. 

ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ:
1) В режиме VATS сбрасывается расположение элементов интерфейса, их шрифты и HUD покрывается оверлеем цвета из настроек меню (выбран Янтарный - в ватсе все элементы окрасятся в оранжевый, выбран Зелёный - всё окрасится в зеленый и тд, см. скриншоты). Решение пока не найдено даже автором HUD Editor, любые советы по этому поводу прошу оставить в комментариях.
2) В сочетании с Классическим диалоговым окном придется вручную немножко сместить в HUD Editor окошко оповещений в левом верхнем углу (как показано на последнем скриншоте*), чтобы его не перекрывал интерфейс диалогового окна.

*для тех, кто не знаком с HUD Editor - на этом скрине все элементы интерфейса запечатлены одновременно именно с помощью него, пусть вас не смущает наслоение блоков, в игре они все поочередно всё-равно контекстно зависимы от ситуации, просто их расположение на этих местах кажется мне субъективно удобным.

 

За позволение использовать и выложить свои наработки, благодарю daroskey, автора модификации Desert Ranger Interface, на основе которой был доработан данный мод.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.0.0   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...