Перейти к содержанию

Авторизация  
vlad8599

Симуляция жизни в пустыне Мохаве

Рекомендуемые сообщения

Есть ли плагины, которые делают жизнь всяких тварей и т.д. как в 3 фолле? Когда на тебя могли в любом месте Пустоши напасть куча рейдеров, коготь смерти или еще какие твари(или передраться между собой), а не так, что в Вегасе ты точно знаешь, кто где живет и что в другом месте ты вот такую-то тварь не встретишь. Это не только случайные встречи, так, на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, vlad8599 сказал:

Есть ли плагины, которые делают жизнь всяких тварей и т.д. как в 3 фолле?

1. Mojave Wildlife.

Качай "Mojave Wildlife - FO3 Version". Мод включает обратно все ранее отключенные точки спавна существ, добавляет новые + возвращает некое подобие случайных встреч из ФО3, т.е. рандомный шанс на спавн различных существ в любой точке Пустошей, в зависимости от уровня ГГ.

2. Mojave Raiders.

Качай основной файл. Мод так же включает все ранее неиспользуемые точки спавна рейдеров, чертей и т.п., фиксит их вооружение, лут и баланс, немного доводит до ума банду Скорпионов.

Оба мода максимально дружелюбны к оригинальной игре, никакого васянства и отсебятины.

Могу ещё посоветовать Uncut Wasteland - мод, возвращающий большой кусок вырезанного из игры контента в угоду производительности на консолях, там тоже восстановлено немало живности и народу. Только перевести нужно будет. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, B-Real сказал:

1. Mojave Wildlife.

Качай "Mojave Wildlife - FO3 Version". Мод включает обратно все ранее отключенные точки спавна существ, добавляет новые + возвращает некое подобие случайных встреч из ФО3, т.е. рандомный шанс на спавн различных существ в любой точке Пустошей, в зависимости от уровня ГГ.

2. Mojave Raiders.

Качай основной файл. Мод так же включает все ранее неиспользуемые точки спавна рейдеров, чертей и т.п., фиксит их вооружение, лут и баланс, немного доводит до ума банду Скорпионов.

Оба мода максимально дружелюбны к оригинальной игре, никакого васянства и отсебятины.

Могу ещё посоветовать Uncut Wasteland - мод, возвращающий большой кусок вырезанного из игры контента в угоду производительности на консолях, там тоже восстановлено немало живности и народу. Только перевести нужно будет. :)

И сразу вопросы по всему. Во-первых, 1 и 2 - это чисто для мутантов и рейдеров соотвественно? Как они себя поведут с SFW? И еще - я в SFW гонял с коллекцией модов New Vegas Uncut(включая Open Freeside и Open Streep). Чем третий мод отличается от них? и как указанные мною моды будут вести себя с первыми двумя?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vlad8599 сказал:

Во-первых, 1 и 2 - это чисто для мутантов и рейдеров соотвественно? Как они себя поведут с SFW?

Да.

 

3 часа назад, vlad8599 сказал:

Как они себя поведут с SFW?

Должны нормально работать.

 

3 часа назад, vlad8599 сказал:

И еще - я в SFW гонял с коллекцией модов New Vegas Uncut(включая Open Freeside и Open Streep). Чем третий мод отличается от них? и как указанные мною моды будут вести себя с первыми двумя?  

Надо ставить специальную версию из опциональных файлов -  "Uncut Wasteland plus NPCs. Freeside Open and Outside Bets". Если не стоит Outside Bets, то "Uncut Wasteland plus NPCs. Freeside Open". Он так же восстанавливает вырезанный контент и NPC, помимо тех, что уже есть в серии New Vegas Uncut. Mojave Wildlife и Mojave Raiders надо будет просто повыше этих модов в списке загрузки разместить. Эти два точно должны работать без особых проблем, а вот с UW у RA могут быть несовместимости, смотря какие модули стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня не стоит никаких модулей RA кроме домов, т.к. большая часть там - просто авторская отсебятина или какие-то левые сборки, особенно это касается квестов и локаций, мне Вегаса и 3 фолла+небольших модов типа оживления Мохаве и того самого вырезанного контента с головой хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vlad8599 сказал:

Ну у меня не стоит никаких модулей RA кроме домов, т.к. большая часть там - просто авторская отсебятина или какие-то левые сборки, особенно это касается квестов и локаций, мне Вегаса и 3 фолла+небольших модов типа оживления Мохаве и того самого вырезанного контента с головой хватает.

Тогда должно без особых проблем встать. :)

А так хз, могу ещё The Living Desert посоветовать заценить, тоже ощутимо вдыхает жизни в Мохаве.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...