Перейти к содержанию

Авторизация  
Diomir

G.E.C.K. моддинг

Рекомендуемые сообщения

Решил серьёзно заняться моддингом в G.E.C.K., однако я в этом деле новичок и вот что меня интересует на данный момент (много где искал, но ответа пока не нашёл). Я создал реально красивого персонажа в Fallout NV, и мне захотелось внести его внешность в G.E.C.K чтобы потом создать из него нового компаньона. Так вот ребят, каким образом я могу из определённого сохранения взять внешность моего персонажа и переместить в G.E.C.K для дальнейшего редактирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Diomir сказал:

Решил серьёзно заняться моддингом в G.E.C.K., однако я в этом деле новичок и вот что меня интересует на данный момент (много где искал, но ответа пока не нашёл). Я создал реально красивого персонажа в Fallout NV, и мне захотелось внести его внешность в G.E.C.K чтобы потом создать из него нового компаньона. Так вот ребят, каким образом я могу из определённого сохранения взять внешность моего персонажа и переместить в G.E.C.K для дальнейшего редактирования?

Никогда не пробовал переносить персонажей, но поможет https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/35769

Также есть ссылка на туториал от Джокерины, с пошаговой инструкцией.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! У меня получилось, без вас бы я точно никогда не узнал про эту программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...