Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Master

Рекомендуемые сообщения

SFW-Master.esm

 

Это один из мастеров ядра сборки, предлагающий в основном ресурсы. Данный плагин будет обязателен для практически всех файлов SFW.
Файл будет обновляться, будут добавляться новые ресурсы, однако старые архивы обновляться уже не будут.
 

Описание, загрузка и установка

 

Суть в том, что все ID всех имеющихся в составе плагинов почти не изменились, это означает, что вы можете смело переназначать имеющиеся у вас моды, требующие один из этих мастеров на SFW-Master.esm с помощью FNVEdit, и всё будет работать.
*Исключением является лишь мод Vault 57. Однако, адаптированная версия у меня имеется. Выложу, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели проект рождается?! И я не принимаю в родах участие... ну ничего, я приму участие в воспитании нашего чадо! :-)

 

Извиняюсь за флуд, но радуюсь как ребенок - давно об этом мечтал и вот оно, правда без меня... мне тут заездец придет в июле и работы дохренища, а я радуюсь сижу в пол 4 ночи один! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, проект родился еще при тебе, сейчас просто я более менее ясно вижу его структуру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустил обновление, кроме всего прочего, включает все новшества TTWInteriors - Core.esm от Чака Стила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходима проверка комплектности текстур от линса и микото, часть глаз в редакторе персонажа залита розовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба архивы оригинальны. Но глаза проверю. Если не сложно, напиши пожалуйста список 'багнутых' глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен фикс для глаз. (последняя, на текущий момент, ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они распаковываются вместе с первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер-файл обновлен, описание в первом посте.

 

Для обновления нужно сказать приклепленный первому посту мастер-файл версии 1.2 и архив ресурсов:

Mojave/DC Delight + Addons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите: вот эти файлы - SFW-Master - Lings: часть 1 и часть 2 SFW-Master - RuinedVault: часть 1 и часть 2 нужно скачивать? Я скачивал и менял формат на 7z, но пишет что архивы повреждены, подскажите как быть. Просто у некоторых NPC(рейдеров) область вокруг глаз светиться фиолетовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нужно, иначе их бы тут не было.

 

Кто говорил менять формат? Нужно распаковать через 7-zip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нужно, иначе их бы тут не было.

 

Кто говорил менять формат? Нужно распаковать через 7-zip.

Спасибо большое, вроде разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec подскажи пожалуйста, с какой версии мода FOOK ты брал ресурсы. Просто обнаружил, что у перков "Ядер фанат" и "Пьяный мастер" нет иконок. Поиски этих перков привели к этому модулю. В нем я увидел пути к текстурам вида FOOK\interface\icons\perks\pipboyimages... Логично предположить, что ресурсы брались из мода FOOK. Поиск в моде FOOK версий 1.12, 1.13 и старенькой 1.0 результатов не дали. Я конечно, понимаю, что можно кинуть по нужным путям подходящие по смыслу картинки, но вопрос в другом. Может помимо перков еще что-то использовано из этого мода, броня и/или оружие, и будет еще каких-то ресурсов не хватать. Как появится свободное время, посмотри пожалуйста использованные ресурсы из мода FOOK и выложи их тоже. Судя по всему они должны были быть в файле SFW-Master - Misc.7z именно в нем находятся ресурсы перка SFW-Master - Resource-Nuka-Cola-Enhanced.bsa, а для перков "Ядер фанат" и "Пьяный мастер" отсутствуют. Может я и капитально затупил и чего-то не докачал, но вроде все перепроверил, а ресурсов все-равно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто обнаружил, что у перков "Ядер фанат" и "Пьяный мастер" нет иконок.

Да, они из FOOK2 для F3. Залью позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, а я искал их в фуке для вегаса. А что-то еще из фука используется, на что могут понадобиться ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это - лишь ресурс, в игровом процессе не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это - лишь ресурс, в игровом процессе не используется.

мм я искренне надеюсь что он не будет в шит ни куда.

да и вообще может его убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль обновлен, включены как новые компоненты, так и записи для остальных модулей, обновление которых не за горами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместим ли SFW RA с модами МММ и Project Nevada ? Или совместим частично - например, если не использовать модули интерфейса из SFW RA и модуль с новыми существами?

Я сейчас играю с МММ и Project Nevada и хочу попробовать установить SFW RA с некоторыми модулями, но не знаю, нужно ли отключать то что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C MMM будут проблемы только у модуля Creatures, да и то, по идее, ничего серьезного. Точки спавна, может, затруться или наоборот, будет слишком массивный спавн.

 

Модуля интерфейса вроде нет, так что я не знаю, какие могут быть проблемы.

 

Сам играю с модулями SFW: Master, RA: Gear, RA: Items, RA: Creatures, SFW RE: Base, RA: Redesign, RA: Wastelands Overhaul, Невадой и ещё парочкой плагинов - если нормально отсортировать список загрузки - то всё будет в норме)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль SFW Master:

Внутри здания "Пост Невадского дорожного патруля" есть некий оружейный шкаф.

Там лежит "Броня Цербер" имеющая ПУ 28. Можно найти все веши в Geck под именем "Panzer"

Ладно бы ящик был заперт на навык 100,так он открываеться при 25, и там 3 комплекта такой  халявной брони. 

Причем это единственное место в игре где можно найти такую броню.

Вроде не баг, поэтому пишу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль SFW Master:

Внутри здания "Пост Невадского дорожного патруля" есть некий оружейный шкаф.

Там лежит "Броня Цербер" имеющая ПУ 28. Можно найти все веши в Geck под именем "Panzer"

Ладно бы ящик был заперт на навык 100,так он открываеться при 25, и там 3 комплекта такой  халявной брони. 

Причем это единственное место в игре где можно найти такую броню.

Вроде не баг, поэтому пишу тут.

 

Про это уже писали тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...