Перейти к содержанию

srakopot

как редактировать требования для перков

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как редактировать требования для прокачки перков в модах. например в модуле перков RA-Perks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашёл как редактировать. но можно ли убрать требования для всех перков сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, MagnuMspec сказал:

думаю, что нет.

жаль. спасибо за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, MagnuMspec сказал:

думаю, что нет.

подскажи пожалуйста как в GECK'e открывать плагины отдельно? дело в том что я хочу убрать требования для перков в плагинах, но выбирая один плагин, он затрагивает несколько других и включает их вместе с собой и из-за этого GECk немного грузит и вылетает. иными словами, мне нужен список всех перков сразу или по отдельности друг от друга. потому что если я например отредактирую перки из FalloutNV.esm и захочу отредактировать в RA-Perks.esm. то при включение плагина перков вместе с ним включится и плагин нью вегаса и мне заново придётся заново редактировать перки из нью вегаса. может есть какие нибудь другие редакторы модов которые не вылетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, srakopot сказал:

подскажи пожалуйста как в GECK'e открывать плагины отдельно? дело в том что я хочу убрать требования для перков в плагинах, но выбирая один плагин, он затрагивает несколько других и включает их вместе с собой и из-за этого GECk немного грузит и вылетает. иными словами, мне нужен список всех перков сразу или по отдельности друг от друга. потому что если я например отредактирую перки из FalloutNV.esm и захочу отредактировать в RA-Perks.esm. то при включение плагина перков вместе с ним включится и плагин нью вегаса и мне заново придётся заново редактировать перки из нью вегаса. может есть какие нибудь другие редакторы модов которые не вылетают?

Никак.

Можете попробовать FNVEdit.

 

Подобные вопросы необходимо задавать в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...