Перейти к содержанию

Вопрос

После установки сборки версии 3.0.9 на чистую steam версию FNV игра (сборка) просто не запускается. 
Т.е. я выполнил все инструкции: 
---
2. Установка дополнительных компонентов, отвечающих за оптимизацию и улучшения категорически рекомендуется!
3. По окончанию основного процесса установки игра предложит установить "FOMM - менеджер модификаций". Соглашаемся!
4. После установки FOMM открываем его. В появившемся окне выбора игры выбираем Fallout: New Vegas.
5. После открытия окна со списком плагинов нажимаем на вкладку Load Order, выбираем Import. В открывшемcя меню идём в папку с игрой. Открываем папку plugins_list, выбираем файл plugins_sort.txt и нажимаем на Открыть.
6. После этого запускуаем игру, нажав кнопку LaunchFNV4GB. - 
на этом месте я получаю вылет игры при запуске.
---
ХЗ в чём трабл, уже раз 10 переустанавливал. Прекреплю лог с запуска, но я в нём проблему не нашёл (может просмотрел что-то).
Все необходимые программы/драйвера установлены, ПК соответствует требованиям сборки. Windows 10 Pro (лицензия)

 

FNV4GB.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Была схожая проблема. Попробуйте запустить игру через fnv4gb.exe в главной папке игры, желательно от имени администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, DoCx007 сказал:

Была схожая проблема. Попробуйте запустить игру через fnv4gb.exe в главной папке игры, желательно от имени администратора

Пробовал - не помогает. Вообще никакие из .exe файлов не могут запустить игру, начинается запуск, а затем вылет. Запускал и от имени администратора, и с совместимостью - толку 0

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

АП, такая же проблема. Не нашлись те кто справился с багом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.08.2020 в 08:53, FA_S.S. (Sergey) сказал:

После установки сборки версии 3.0.9 на чистую steam версию FNV игра (сборка) просто не запускается. 
Т.е. я выполнил все инструкции: 
---
2. Установка дополнительных компонентов, отвечающих за оптимизацию и улучшения категорически рекомендуется!
3. По окончанию основного процесса установки игра предложит установить "FOMM - менеджер модификаций". Соглашаемся!
4. После установки FOMM открываем его. В появившемся окне выбора игры выбираем Fallout: New Vegas.
5. После открытия окна со списком плагинов нажимаем на вкладку Load Order, выбираем Import. В открывшемcя меню идём в папку с игрой. Открываем папку plugins_list, выбираем файл plugins_sort.txt и нажимаем на Открыть.
6. После этого запускуаем игру, нажав кнопку LaunchFNV4GB. - 
на этом месте я получаю вылет игры при запуске.
---
ХЗ в чём трабл, уже раз 10 переустанавливал. Прекреплю лог с запуска, но я в нём проблему не нашёл (может просмотрел что-то).
Все необходимые программы/драйвера установлены, ПК соответствует требованиям сборки. Windows 10 Pro (лицензия)

 

FNV4GB.log

Попробуй удалить из корневой папки файлы d3d9.dll и d3dx9_38.dll, я удалил и у меня игра запустилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...