Перейти к содержанию

NiNE9

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о NiNE9

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Баг с перчатками, невозможно надеть левую при выходе из симуляции
  2. Проблема актуальна и на свежей версии сборки) я качал неделю назад и твой совет починил данный баг. Вот это я понимаю, человек разобрался, а не то что выше, вода какая-то по делу ничего не сказано и не сделано) выделите комментарий выше как РЕШЕНИЕ БАГА!
  3. Робот спутник C.P.P. при переходе в какую-то локацию, видимо багнулся и теперь находится за текстурами где бы я ни был. хх001D81 - вроде то айди, самого спутника https://ibb.co/7zf5DDs хелп
  4. Решение было найдено в канале Discord команды falcon-lair. Причиной просадки ФПС и описанных мною багов был ENBoost. Просьба удалить из гайда по ручной установке модулей, пункт с оптимизацией. Или его стоит откорректировать, чтобы у новых пользователей не возникла ситуация как у меня. Как выяснилось, ENBoost режет фпс и значительно нагружает саму игру, после чего она работает нестабильно. Например возле Ривет-Сити фпс падал с 50 до 2 резко, около мемориала Джефферсона падал с 60 до 15, и т.п. @Infest Помог разобраться. У кого аналогичная проблема с дропом фпс как у меня вот решение - В папке с игрой удали d3d9.dll и файлы с названием enb. Потом скачай dxvk async, из архива бери d3d9.dll для x86 и кидай в папку с игрой. После запусти launcher.exe (игру запускать не нужно, только лаунчер), чтобы игра сгенерировала шейдеры под вулкан. После можно спокойно запустить игру через fomm. https://github.com/Sporif/dxvk-async/releases/tag/1.9.2 - dxvk async. Качаем первый архив, далее из папки х32 берем d3d9.dll и кидаем в папку с игрой. Также пропала проблема с кривой стрельбой из режима VATS.
  5. Всем привет! Может кто хелпанет мне, по нескольким вопросикам техническим? Сегодня только скачал ваш проект, всё поставил по инструкции к SFW 3.1.1a, но есть пару багов. Думаю мог криво что-то поставить. Во-первых, у меня фпс че то мало стало в игре. Запускаю через ENBoost игру. Ставил SFW и данные моды (на скрине). Во-вторых, у меня при стрельбе VATS, если выбираю голову он стреляет всегда выше цели на 1-2м и не попадает. Стрелял из разных видов оружия, мажет по КД. И последний баг, который я заметил - когда выключаю игру, она не выключается а тупо "не отвечает" пока ее через диспетчер не закрою. В остальном всё работает пока что как надо. Буду рад, если кто-нибудь укажет мне , где я допустил ошибку... Мб конфиги зря поставил и пресеты готовые для NVConfigator и ENBoosta? Прост в инструкции вроде так было написано. PSS: железо у меня норм, RTX 2070 и Ryzen 2700x, 16 Gb , SSD. Win10 NVConfigator мой пресет:
  6. @MagnuMspec И еще вопрос. Нужно ли выполнять данный пункт инструкции ? 9) Идём в тему http://falcon-lair.com/guides/tutorials/fallout-3-nv-..? и выполняем инструкции. Если у меня у ПК железо очень мощное, мне нужно делать этот пункт? 8) Устанавливаем NVSE; NVAC; NVSR (Tick Fix для W10); JIP LN NVSE Plugin -Тоже не понял. Данный софт уже же установился автоматически через инсталлер SFW. Или всё же нужно что-то докачать? UPD: Просьба, вырезать из гайда по ручной установке SFW и модулей, раздел, отсылающий в топик с оптимизацией сборки. Он уже не актуален. Либо подредактировать его, чтобы он был актуальным. Дабы новые пользователи не наступали на те же грабли, и не следовали этому пункту. Просто он указан в инструкции как обязательный. Спасибо.
  7. Это в инструкции к ручной установке SFW. 5) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: модули (выбираем нужные вам) 6) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: аддоны (выбираем нужные вам)7) Скачиваем и разархивируем в папку Data моды из категории RA: глобальные моды (выбираем нужные вам)
  8. А что такое RA: Глобальные моды? Можете дать линк на список, или назвать несколько примеров?
  9. Проблема действительно присутствует ! И не только на Linux, как отметил @Trust , но и на любой другой ОС, как я подозреваю. У меня Win 10 и я следовал инструкциям точно также, как и данный пользователь. Ситуация аналогичная. Видимо суть в самой сборке которая устанавливается через лаунчер и автоматически накатывает RA модули. У меня тоже папка в папке создалась и я еле-еле разобрался что нужно сделать, чтобы хотя бы запустилась игра. Проблему игнорируют, а уважаемый Infest мне вообще тыкал носом в инструкцию, которая была приложена к сборке и говорил что я не запускал F3 и FNV перед запуском установщика, но это не так. Сейчас я убедился, что проблема актуальна и что год назад у человека была аналогичная проблема, и не думаю, что мы оба не умеем читать инструкцию... Так что просьба подправить этот момент.
  10. Добрый вечер, хотелось бы уточнить сроки выхода лаунчера (хотя бы приблизительные) ? Я планирую играть в ваш проект, но накатывать модули вручную не хочется. Если бы фанаты проекта знали бы хотя бы работаете ли вы или пока в отпуске от работы над лаунчером, у многих бы камень с души пропал) Я уже создавал тему, где описывал проблемы т.к. лаунчер возможно скачать только ооооочень древней версии. А сейчас и вовсе нельзя, т.к. ссылка стала закрытой и неактивной - (http://falcon-lair.com/files/file/2270-a-soul-of-fallen-worlds-ruined-america-duh-pavshih-mirov-ruiny-ameriki/) Очень хочу поиграть именно с таким билдом, но не могу нигде теперь найти лаунчер ( Хелпаните инфой хотя бы...
  11. Кстати, сегодня зашел на сейв, увидел слева интерком. После триггера, он повернул мне мост в город. Но дверь не исчезла, что говорит что всё таки я не обновился (?)

×
×
  • Создать...